Перейти к публикации

"Быстрые знакомства"

Лана Симбаева

Есть так называемые "Быстрые знакомства". Со стороны выглядит так: ресторан, за столиками сидят мужчины, к ним подсаживаются женщины (или наоборот), далее они общаются несколько минут, звенит звоночек, и девушки пересаживаются по кругу. Так за вечер можно познакомиться с несколькими мужчинами, а потом выбрать, с кем ты хочешь продолжить общение.

Я, честно говоря, не ходила на такие вечера знакомств, всегда боялась, что там скорее пожилые люди ищут себе пару. Может я ошибаюсь?

Lola

Ошибаетесь) Я правда не ходила, но темой интересовалась. Очень много положительных отзывов именно от молодежи. Говорят если не найдешь пару, то друзей точно!!!!

Лёля

Должно быть очень интересно.

То, что там много молодёжи, я сомневаюсь.

Хотя возраст понятие относительное...

Молодые люди создают более мобильные компании, в них постоянно присутствуют новые лица, и найти себе пару без посторонней помощи намного легче.

А вот после 30, когда круг друзей уже сформирован и, в основном, все семейные, одинокому тяжело найти свою половинку. :bc:

Стоит пойти туда и посмотреть на контингент, никто же не заставит сразу выйти замуж?

Приветствую! :bi:

Regina
Я, честно говоря, не ходила на такие вечера знакомств, всегда боялась, что там скорее пожилые люди ищут себе пару. Может я ошибаюсь?

Я тоже слышала положительные отзывы о таких знакомствах. Я, правда, не верю в "срежиссированные" знакомства, но почему бы и не сходить. Мы же не знаем, где нас ждет тот самый единственный. Может как раз за столиком на "быстром знакомстве".smile

Marusya

Очень интересный вариант знакомства, я тоже не пробовала, но думаю это точно лучше чем знакомится в инете

femena

Все слышали только хорошее, но никто в подобном не участвовал =)

Интересненько....

Как вы думаете, можно ли узнать человека за 5 минут? Мне кажется, что это всё похоже на рынок, где все предлагают себя как очень качественный и высокотехнологичный товар. А на самом-то деле ничего хорошего....

Чёрт, какая-то я циничная сегодня...

Кто-нибудь знает счастливых пар, познакомившихся таким образом?

Было бы любопытно. =)

Miss

Я согласна, что это лучше чем по интернету. Здесь аватарку получше не поставишь, но могу предположить, что на таких знакомствах могут быть как альфонсы, так и вполне приличные люди. В нашем безумном веке некогда искать себе пару, по этому и появились такие знакомства и они устраивают как молодёжь, так людей и постарше.

Лёля
Как вы думаете, можно ли узнать человека за 5 минут? Мне кажется, что это всё похоже на рынок, где все предлагают себя как очень качественный и высокотехнологичный товар. А на самом-то деле ничего хорошего....

А в каком магазине или на рынке Вам в лоб сказали, что интересующий товар плохой, некачественный и несвежий?

Но даже среди дешёвых на вид и по стоимости предметов, попадаются удивительно полезные и качественные вещи.

Любая возможность изменить свою жизнь, даже, если это не получится с первой попытки, в определённых ситуациях может быть просто подарком.

  • 6 месяцев спустя...
bobok

с быстрыми знакомыми проще все у меня

Lady
с быстрыми знакомыми проще все у меня

Практикуете?

Каким образом?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Флирт, соблазнение, способы знакомства

      Предлагаю здесь обсудить эту тему. Кто кого как соблазнил и что из этого получилось? Девушки, знакомились ли вы первыми? Мужчины - предлагайте способы от банальных "вашей маме зять не нужен?" до многоуровневых стратегий
    • Знакомства с иностранцами

      Моя сестра сошла с ума! Решила что выйдет замуж только за иностранца! Говорит, что русские парни грубые, неряхи, плохо пахнут, не умеют ухаживать, жмутся на подарки и цветы, ей такие нафиг не нужны! Блин, я последнее время только и слышу по телеку о том, как русских женщин кидают зарубежные женихи или детей отнимают ((((Не могу этой дурехе вдолбить, что где родился там и пригодился. Боюсь за нее. Сидит в скайпе или на сайтах знакомств с иностранцами постоянно, учебу забросила, говорит что ей важ

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...