Перейти к публикации

Помогите разобраться - что за влечение к сестре жены...

FreeMan

Рекомендованные сообщения

FreeMan

Вот уже какой год подряд отдыхаем вместе на даче и у меня повышенный интерес к сестре жены. Не могу понять, что за чувства влечения. Иногда кажется, что это дикое желание заняться сексом. А иногда кажется, что просто какие то теплые родственные чувства. Говорил жене даже, но она критично ревностно прореагировали и мы толком ничего не обсудили. Временами, воспринимаю ее как обычного родственника и понимаю, что это не в рамках приличия приставать и что то требовать от нее. Вообщем понимаю разумом что это ни к чему хорошему не приведет. И теперь думаю как перестать воспринимать ее как доступную женщину? Или это нормально? Главное не переходить рамки дозволенного?

Lady

Может быть, Вы видите в свояченице черты любимой супруги и это Вас заводит?

В любом случае, не советовала бы Вам развивать отношения с сестрой жены так, как Вам это видится в Ваших фантазиях.

Ничего хорошего из этого не выйдет!

... как перестать воспринимать ее как доступную женщину?

А что, она ведёт себя, как доступная женщина?

Показывает Вам, что не против более близких отношений?

FreeMan

Да я это понимаю, что перспектив не будет.

А поведение у них своеобразное. Кажется что иногда доступна. Особенно в моменты принятия спиртных напитков. Мы особо друг друга не стесняемся и ходим иногда друг при друге в нижнем белье и она откровенно говорит, что ей нравится когда я полу-обнаженный. Бывает, что обнимемся ну типа как близкие люди. Но при этом никогда не переходи границы. Предлагал ей как то массаж, она говорит, что стесняется меня. Но на самом деле у меня влечение проявляется периодами. Иногда вообще не воспринимаю ее как красивую женщину и думаю, что может вообще меня к ней тянуть. Наверное все же это мужской принцип добиться не доступного.... Вот как выбросить это из головы я не знаю. Лишние мысли, переживания мне не нужны. Я знаю, что люблю свою жену и она по всем параметра лучше. Наверно просто в периоды прибывания на даче я надолго остаюсь без жены и как и любому мужчине свойственно переключение на другую женщину и вот как раз в эти периоды и проявляется влечение.

Vololo

Если вы не хотите переходить некие границы в отношениях с сестрой вашей супруги, то лучше сократить встречи до минимума. Если же нет, то тогда просто перестаньте париться, и будь что будет!

Оксана

А чужие женщины всегда лучше.... Ходить в нижнем белье при посторонних? Нуууууу, тут уж явная провокация, и да, она показывает свою доступность, и как бы сказал мой муж - это б****во. Вы уж определитесь, кто и что вам дороже: семья, жена, любовь или минутное увлечение? А может, у вас в семье не всё гладко и хочется изменить жизнь? Ну так можно начинать. Только приготовьтесь - будет очень больно и неприятно - можете потерять даже то, чего не имели. Это жизнь, селяви!

Lola

Вы явно скучаете по общению с женщиной (с женой), и готовы броситься на что угодно...

Это пройдет)))

Vololo
Вы явно скучаете по общению с женщиной (с женой), и готовы броситься на что угодно...

Это пройдет)))

По-моему, у мужчин желание броситься на кого-нибудь не проходит с годами, а проходит, если что, с потерей физической возможности броска! Но это чисто мое наблюдение. Дамы, свято верющие в чистоту и непорочность мыслей и действий своих мужчин, конечно со мной не согласятся, но все же!

Lola

Нет конечно, с годами не проходит, и более того эти мысли так и будут сидеть в голове и подогревать фантазии).

Но в данный момент, он может потерпеть и избежать ненужных последствий). А потом не факт, что сестра поддержит его желания)))

Vololo
Нет конечно, с годами не проходит, и более того эти мысли так и будут сидеть в голове и подогревать фантазии).

Но в данный момент, он может потерпеть и избежать ненужных последствий). А потом не факт, что сестра поддержит его желания)))

Это да, просто главному герою этой темы нужно для себя решить, стоит ли эта игра свеч. Ведь роман с сестрой жены – это не интрижка на работе, которую можно скрыть. Вряд ли эти отношения, в случае их возникновения, останутся тайной!

Lady
Вряд ли эти отношения, в случае их возникновения, останутся тайной!

А сколько грязи они привнесут в жизнь, если станут достоянием гласности!

FreeMan

Думаю на самом деле для меня и для нее какие то фантазии есть, но мы себе просто не позволяем перейти границы и для нас это как флирт. В целом не вижу ничего плохого в этом. А если даже случится - думаю будет один раз так как я уверен, что меня она разочарует. Поэтому пусть лучше ничего не будет в реальности, а просто подогреваются фантазии!

Оксана

Понимаете, сам факт наличия такого флирта - это уже показатель того, что вы не любите свою жену по-настоящему. Увы:(

Я, например, точно знаю, что когда человек любит, он просто не реагирует ни на кого вокруг, он инертен в отношении других женщин - вообще, абсолютно! Иногда он может их рассматривать с точки зрения одежды, походки, строения тела, но это не тот интерес. Потому что у такого человека есть то, что ему нужно, у него удовлетворение полное.

Кукла Маша

Ого, ничего себе! Вы и жене об этом сказали... Чувствую, что сестры в вашем доме больше не будет. А вы только к ней такие чувства испытываете или и к другим женщинам?

FreeMan

Да только к сестре. Но сейчас уже не обращаю почти на нее внимание. То ли из-за погоды. А может быть просто вначале отдыха. Или сейчас прикрыты формы под толстым слоем одежды, на улице же дожди и прохладно.))) Не знаю, что это...

Наталья

Это дурь! Вам юноша по моему заняться нечем. Ваши откровения на форуме порой вводят меня в конфуз. Да мало ли о чем мы фантазируем. Надо всегда думать о чувствах и других людей. Вы видимо как большинство мужчин полигамны и готовы броситься на кого угодно. Потому что жизненных принципов у вас видимо нет! Вы слишком много фантазируете не на те темы. У меня муж такой же... Насмотрится сказок и спешит это в жизнь воплощать. А в жизни все немного не так. Я бы вам посоветовала обратиться к сексопатологу.

FreeMan

Симптом прошел))) Приезжала жена))) И вот уже как неделю вообще не обращаю внимания на ее сестру! Она тут на даче за собой не следит. Стала страшненькой! Когда на выходные приезжает еще после Москвы нормально.

Наталья

Видимо вы давно не обнимали свою жену, и простая симпатия вам показалась влечением? Мой вам совет разберитесь со своими тараканами в голове. Расставте приоритеты. И фантазируйте на более глобальные темы.

pover
Не знаю, что это...

... но при случае засандалю))

• 6 лет спустя...
Sealskin

У меня хуже ситуация - двоюродная сестра жены , схожа с первой любовью -сдвинула мозг напрочь...

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.