Перейти к публикации

Уменьшение объема икр: возможно ли?

FoxGirl

Мне совершенно не нравятся мои икры: они слишком полные. Сколько бы я не пыталась заниматься упражнениями по их уменьшению или не придерживалась диет: их объем никуда не исчезает, а наоборот. Возможно, что мне поможет пластика?

Lady

И увеличение, и уменьшение объёма икроножных мышц в компетенции пластического хирурга.

Rizaya
И увеличение, и уменьшение объёма икроножных мышц в компетенции пластического хирурга.

Вы серьезно? Боже мой, а что же именно происходит в процессе операции? Как-то мне жутко стало.smile Как можно уменьшить объем икры, если ее большая часть - мышца?

Lady

Увеличить точно можно с помощью силиконовых имплантатов.

  • 4 года спустя...
sani

а уменьшить?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Возможно ли сделать кожу лица гладкой, прибегнув к пластике?

      У меня очень рябая кожа на лице, особенно на щеках. Подскажите, можно ли сделать ее гладкой и красивой? Какие методы существуют? Спасибо!
    • Уменьшение груди

      http://plasticbreast.ru/sites/default/files/684568468_5668be.jpg Для многих женщин большая, висящая, тяжелая грудь, которая последнее время особенно часто появляется в молодом возрасте, приносит множество дискомфорта, при чем, начинает деформироваться позвоночник, возникают опрелости и другие проблемы с кожей. Это часто вызывает не только сильные боли, но и ведет к различного рода заболеваниям. Учитывая эту проблему, многие женщины вынуждены обращаться к пластическому хирургу за услугой по уме
    • Уменьшение груди

      Знаю, что есть какие-то показания к операции по уменьшению груди. Хотелось бы узнать какие, так как я бы с радостью уменьшила свою

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...