Перейти к публикации

Возможно ли сделать кожу лица гладкой, прибегнув к пластике?

Дариночка

У меня очень рябая кожа на лице, особенно на щеках. Подскажите, можно ли сделать ее гладкой и красивой? Какие методы существуют? Спасибо!

Варна

Вам нужно шлифовать кожу. Пластика не поможет.

  • 4 года спустя...
sani

как можно убрать пигментацию?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Уменьшение объема икр: возможно ли?

      Мне совершенно не нравятся мои икры: они слишком полные. Сколько бы я не пыталась заниматься упражнениями по их уменьшению или не придерживалась диет: их объем никуда не исчезает, а наоборот. Возможно, что мне поможет пластика?
    • Процедуры по омоложению лица

      В кругу моих хороших знакомых есть дама, которая прошла если не все, то многие процедуры по превращению старой говядины в телятину. Кто, что делал из подобных процедур? Такое впечатление, что все попытки вернуть молодость, дают кратковременный эффект и, чем человек старше, тем более короткий эффект. Поделитесь отзывами о хороших процедурах по омоложению, о процессе реабилитации и времени сохранения результата. Спасибо!
    • «Золотые нити» для подтяжки лица

      Добрый день если кто-то пользовался методом "Золотые нити" для подтяжки, скажите, как это происходит, нужно ли брать больничный? Сильные синяки или отеки? За какое время лицо восстанавливается? Нужны ли дополнительно готовиться к такой подтяжке, в плане приема витаминов, дополнительные маски, массаж для лица? В общем как проходит этот процесс. Спасибо!
    • О МЕЗОТЕРАПИИ ЛИЦА

      Мезотерапия лица – это современная методика омоложения кожи лица при помощи введения в кожу или под кожу специальных препаратов и витаминов. Какие именно это будут вещества, зависит от характера проблемы, которую необходимо решить пациенту. Это могут быть разнообразные мезококтейли из лекарственных препаратов и витаминов. В состав мезококтейлей могут входить антиоксиданты, микроэлементы, аминокислоты и т. д. Мезотерапия лица как методика омоложения кожи была разработана более 50 лет назад и вс

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...