Перейти к публикации

Уменьшение груди

zekerya

http://plasticbreast.ru/sites/default/files/684568468_5668be.jpg

Для многих женщин большая, висящая, тяжелая грудь, которая последнее время особенно часто появляется в молодом возрасте, приносит множество дискомфорта, при чем, начинает деформироваться позвоночник, возникают опрелости и другие проблемы с кожей. Это часто вызывает не только сильные боли, но и ведет к различного рода заболеваниям.

Учитывая эту проблему, многие женщины вынуждены обращаться к пластическому хирургу за услугой по уменьшению груди. Основным в процедуре уменьшения груди является удаление некоторого объема кожи с молочных желез, уменьшение части кожи, изменение расположения сосков и ореола, уменьшение самого ореола. Если коснуться конкретно подтяжки груди и уменьшению груди, то принцип имеет одинаковое значение - как в первом случае, так и во втором нужно перемещать ореол, удалять части кожи, а различие заключается во вмешательстве в ткани груди.

Проведение операции.

Операция в пластической хирургии по уменьшению груди считается самой сложной, так как при удалении избытков ткани нужно сохранить кровоснабжение в кожно-жировом лоскуте, который разрезается для перемещения соска и ореолы в новое, более высокое положение. Так как у каждого человека присутствуют различное соотношение объема желез и расположение на грудной клетке, то кожно-железистый лоскут, который используют для сохранения кровоснабжения САК, нужно у каждого пациента выбирать отдельно. Хирург должен рассчитать толщину, длину лоскута, чтобы он впоследствии включал в себя венозные и артериальные сосуды, не имел резких перекрутов и перегибов. В решении этих проблем сможет помочь хорошее знание хирурга анатомии и большой клинический опыт.

Операция производится под общим или внутривенным наркозом. Перед операцией хирург проводит предоперационную разметку, по которой будет удаляться ткань, а потом создаваться новая форма. Швов будет сделано только три: первый - под грудью, горизонтальный, второй - вертикальный, к ареоле с соском, и третий - круговой, вокруг ореолы. После заживления они будут практически не заметны. При такой операции уменьшается не только объем, но и опущение груди.

Послеоперационный период.

После уменьшения наступает период реабилитации. В течение пяти дней нужно проводить ежедневное эластичное бинтование и перевязки. В период до трех недель после операции следует избегать нагрузок и физических упражнений. Необходимо носить бюстгальтер, обязательно в течение одного месяца. После операции верхние швы снимаются, на третий – пятый день, а швы, находящиеся внутри кожи, снимают через месяц - иногда через пару месяцев после операции. Синяки на груди исчезают примерно через месяц, но одежду с декольте можно одевать лишь спустя неделю, так как в нижней части еще будут видны синяки. К третьему месяцу восстанавливается чувствительность сосков и ореола, но в некоторых случаях она может сниженной или утратиться полностью.

В настоящее время хирурги предлагают несколько способов уменьшения груди. Для того, чтобы вы иммели хоть малейшее представление о возможностях операции, можем предоставить несколько фактов:

1. Если грудь сильно большая, можно ее уменьшить до любого размера.

2. Операция проходит в один этап, и оговорок о коррекции быть не может.

3. Ореол и сосок должны выглядеть естественно, только диаметр ореола может быть уменьшен.

4. Грудь после операции не должна лактировать (кормление грудью). Если вы захотите иметь ребенка, то вам придется принимать таблетки, а ребенок будет на искусственном вскармливании. Поэтому, если вы планируете иметь детей, то операцию лучше отложить.

  • 4 месяца спустя...
men.mvb

Есть естественный способ для подтяжки и уменьшения груди-это воздействие на нее кистями рук (не массаж). 5-10 часов и грудь стоит на своем родном месте упругая, красивая без растяжек и уплотнений.

  • 5 месяцев спустя...
Kris.Bertin
Есть естественный способ для подтяжки и уменьшения груди-это воздействие на нее кистями рук (не массаж). 5-10 часов и грудь стоит на своем родном месте упругая, красивая без растяжек и уплотнений.

Давным давно уже доказано, что ни гель, ни мази, ни массаж на грудь никак не влияют... пластика - единственный выход. А что делать женщине, если грудь форму потеряла, растянулась и осталась без объема?

Интересно просто... воздействие рук - но не массаж, это что вообще? поглаживание?!

  • 1 год спустя...
Demyan
Есть естественный способ для подтяжки и уменьшения груди-это воздействие на нее кистями рук (не массаж). 5-10 часов и грудь стоит на своем родном месте упругая, красивая без растяжек и уплотнений.

Скажите это пластическому хирургу, думаю, вызовете лишь легкую улыбку и подумают что вы верите в чудеса. Если речь о 5-6 размере груди, то как не гладь кистями, до 3 грудь не уменьшится. Кстати, ведь в некоторых клиниках проводят и бесплатные показательные операции по уменьшению груди. В клинике Блохина были такие операции и для пациенток это совершенно бесплатно, правда желающих попасть на такую операцию море.

kratenko

думаю, что это очередной миф, если бы был такой способ в реальности, то пластические хирурги давно бы не проводили в таких количествах операции, это же очевидно!

Вообще не воспринимаю информацию про мази или гели для подтяжки груди, это реально не серьезно звучит. Неужели в 21 веке еще кто-нибудь в это верит??

Я видела в инсте Фрау клиник трансляцию прямой эфир был, когда оперировал С. Н. интересно было посмотреть.

  • 4 недели спустя...
liliya.koroleva

О как, оказывается кистями рук можно грудь подтянуть, как говорится до чего дошел прогресс, интересно посмотреть хоть на фото той счастливицы, у которой была такая "подтяжка груди". Тоже не верю в такие чудеса.

kratenko, есть же еще закрытый инсайдерский инстаграм Фрау клиник, там очень много работ публикуют, Вы подписаны?

  • 1 месяц спустя...
simona
Скажите это пластическому хирургу, думаю, вызовете лишь легкую улыбку и подумают что вы верите в чудеса. Если речь о 5-6 размере груди, то как не гладь кистями, до 3 грудь не уменьшится. Кстати, ведь в некоторых клиниках проводят и бесплатные показательные операции по уменьшению груди. В клинике Блохина были такие операции и для пациенток это совершенно бесплатно, правда желающих попасть на такую операцию море.

Так интересно, что не сразу выбирают женщин для операций. Девушка рассказывает что уже сама думала делать операцию в клинике, но второй раз ее профиль рассмотрели и потом только пригласили.

Здорово, что такая удача случается.

Уменьшение груди стоит на порядок дороже, чем увеличение.

  • 1 месяц спустя...
Lala
думаю, что это очередной миф, если бы был такой способ в реальности, то пластические хирурги давно бы не проводили в таких количествах операции, это же очевидно!

Вообще не воспринимаю информацию про мази или гели для подтяжки груди, это реально не серьезно звучит. Неужели в 21 веке еще кто-нибудь в это верит??

Я видела в инсте Фрау клиник трансляцию прямой эфир был, когда оперировал С. Н. интересно было посмотреть.

Это же у Блохина Водонаева делала уменьшение груди? У нее и сейчас грудь хорошего размера, но была очень большая.

Давно слежу за этой девушкой, нравится, что смело и открыто обо всем говорит, в том числе и о своей операции.

  • 6 месяцев спустя...
angelina.Lisa

Lala, у Алены такая фигура красивая, хотя она очень худенькая, а грудь была очень большая.

Некоторые мечтали о такой груди, но в реальности тяжело это, такая нагрузка на спину.

На сколько я знаю, она у Сергея Николаевича оперировалась в клинике.

violetta.karpuk

Lala, я бы подтяжку хотела сделать, грудь была красивая, но после ГВ висит и практически плоская стала. Я читала, что есть подтяжка через подмышки, это методика профессора Блохина, но только вопрос в том кроме С. Н. кто-нибудь оперирует по этой методике в его клинике или только профессор? Просто боюсь, что финансово не потяну, еще супруг бурчит и ворчит, мол зачем мне все это надо. Его и так все устраивает, но тут главное, что меня не устраивает такая грудь и я чувствую себя дискомфортно.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Уменьшение объема икр: возможно ли?

      Мне совершенно не нравятся мои икры: они слишком полные. Сколько бы я не пыталась заниматься упражнениями по их уменьшению или не придерживалась диет: их объем никуда не исчезает, а наоборот. Возможно, что мне поможет пластика?
    • Пластические операции на груди

      Задумалась о пластике груди. Нет, вы не подумайте, не увеличивать. Мне бы уменьшить это богатство. Седьмой размер - это слишком роскошно для меня одной. Может есть те кто делали что-то подобное, расскажите как все проходит! Какой наркоз, сколько в больнице, как долго восстанавливаться?
    • Плюсы и минусы увеличение груди

      Сейчас скорее натуральная грудь редкость, нежели исправленная пластическим хирургом! Хотелось бы знать плюсы и минусы увеличения груди. Можно ли считать, что это безопасно и эстетично? Или все равно не скрыть следы вмешательства? Какие проблемы могут быть и в чем достоинства такой пластики груди? В общем, поделитесь, пожалуйста, своим мнением, а может и опытом, мне это очень интересно, да и не мне одной.
    • Подтяжка груди (мастопексия)

      Подтяжка груди (мастопексия)– пластическая операция, направленная на улучшение формы и высоты молочных желез. Основная проблема, на устранение которой направлена подтяжка груди – опущение молочных желез (мастоптоз). Это может происходить по самым разным причинам: Возрастные и гормональные изменения в организме Резкое похудение Беременность и период лактации Действие земного притяжения К сожалению, естественную поддерживающую структуру груди, нарушенную вышеуказанными обстоятельствами,
    • Липофилинг груди

      Много прочла про липофилинг груди, но однозначного отношения не сложилось. Вроде бы всё замечательно, всё своё, всё корректно: где нужно – похудеет, где нужно − прибавит в объёме. Но некоторые источники утверждают, что это очень опасно и жир может не прижиться, взяться комками, что последствия плачевные. У кого есть собственный опыт, расскажите, пожалуйста, чему же верить?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...