Перейти к публикации

Избавиться от шрама после операции

Анитка

Здравствуйте! У меня после операции остался на животе огромный некрасивый шрам. Появился он у меня около 10 лет назад. Очень хочу от него избавиться, но очень боюсь. Как считаете, может, зря? Кто-нибудь из вас избавлялся от шрамов, прибегая к пластике? Каков результат? Спасибо!

  • 3 месяца спустя...
men.mvb

Шрамы можно убрать с помощью новогоднего дождика. Он клеется лейкопластырем поперек шрама, отрезками отступающими от него с обоих сторон на 1.5-2.0 сантиметра, металлической стороной к коже. Ширина дождика не должна быть более 2-х миллиметров. Метод не слишком быстрый, но действенный.

Шмуклер
Шрамы можно убрать с помощью новогоднего дождика. Он клеется лейкопластырем поперек шрама, отрезками отступающими от него с обоих сторон на 1.5-2.0 сантиметра, металлической стороной к коже. Ширина дождика не должна быть более 2-х миллиметров. Метод не слишком быстрый, но действенный.

Что-то не понял, а в чем механика такого воздействия? что происходит, как действует "дождик", что шрамы пропадают?

men.mvb

Металл это проводник электрического тока и электрического поля. Рубец или шрам-это разрыв многих сотен или тысяч элетрических цепей. Дождик восстанавливает эти цепи. Начинают расти здоровые клетки. Они постепенно заменяют дегенеративные из которых состоят шрам или рубец.

  • 3 года спустя...
angelina.Lisa

Шлифовку проводят сейчас почти по всех косметологических центрах. Это не так дорого, не сложно, но немного будет больно.

Если шрам очень грубые и широкий, может потребоваться хирургическое иссечение шрама. В Фрау Клиник косметология сильная, оборудование новое и врачи проходят постоянно обучение, можете у них проконсультироваться. Сложно советовать, когда вы даже фото не добавили.

violetta.karpuk

Новогодний дождик? Надеюсь, что это Вы не серьезно написали.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Пластические операции на груди

      Задумалась о пластике груди. Нет, вы не подумайте, не увеличивать. Мне бы уменьшить это богатство. Седьмой размер - это слишком роскошно для меня одной. Может есть те кто делали что-то подобное, расскажите как все проходит! Какой наркоз, сколько в больнице, как долго восстанавливаться?
    • Уменьшить нос без операции

      Друзья, можно ли уменьшить нос без операции? Видела вчера на полке книжного магазина издания методики изменения черт лица с помощью каких-то упражнений. Они позволяют уменьшить нос, избавиться от морщин и тд (так обещает автор). Автора не помню, честно Я вот думаю, реально ли можно уменьшить так нос?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...