Перейти к публикации

Увеличивающий глаза макияж

Алана

Обычно, когда я делаю макияж, то основной упор - на глаза. Губы почти не крашу, румянами пользуюсь редко.

Но проблема в том, что я так толком и не научилась делать макияж, зрительно увеличивающий глаза. Читала всякие там пояснения, наносила тени "как показано". У подружек получается, у меня - нет.

Ну, никак. Кто хорошо умеет делать макияж, увеличивающий глаза, а еще "дымчатый" взгляд, поделитесь опытом, пожалуйста.

  • 4 месяца спустя...
Rizaya
Обычно, когда я делаю макияж, то основной упор - на глаза. Губы почти не крашу, румянами пользуюсь редко.

Но проблема в том, что я так толком и не научилась делать макияж, зрительно увеличивающий глаза. Читала всякие там пояснения, наносила тени "как показано". У подружек получается, у меня - нет.

Ну, никак. Кто хорошо умеет делать макияж, увеличивающий глаза, а еще "дымчатый" взгляд, поделитесь опытом, пожалуйста.

Не стоит сдаваться! Пробуйте еще и еще: тренируйтесь! Не забудьте, что сделать хороший макияж с помощью дешевой косметики у Вас не получится, так что придется раскошелиться. Не забудьте и про профессиональные кисточки и инструменты.

  • 1 месяц спустя...
Sabina

Смоки айс

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Если у вас не получается самой научиться делать макияж, то можно походить на курсы. Сейчас есть недорогие курсы, где можно пройти обучение для самой себя. Там и индивидуальную косметику подбирают.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Ботокс под глаза

      Подруга хочет вколоть себе ботокс. Считает, что так избавится от морщинок в уголках глаз. Я ее отговариваю, мне кажется, от ботокса больше вреда, чем пользы. И смотрится как-то неестественно. Действительно ли она может добиться желаемого эффекта? Или потом все время придется делать повторные инъекции?
    • Как правильно нанести макияж

      Девочки, а все же, есть какие-то основы нанесения макияжа, без которых нельзя обойтись? Везде столько разной информации, что просто голова кругом идет.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...