Перейти к публикации

Как правильно нанести макияж

Лолита

Девочки, а все же, есть какие-то основы нанесения макияжа, без которых нельзя обойтись? Везде столько разной информации, что просто голова кругом идет.

ЕваО

Есть классические правила - что-то вроде умойтесь, нанесите лосьон, крем для лица. Все по определенным линиям. Где-то читала, что нужно тщательно вымыть руки, убрать волосы и т. д.

Наталкас

Алгоритм достаточно простой.

1. Лицо - основа, тональный крем, пудра

2. Глаза и брови

3. Румяна

4. Губы

5. Пудра

Рената

Можно просто пойти на курсы стилистов, если время позволяет. Там не только проходят классические основы нанесения макияжа в теории, но и на практике.

  • 4 месяца спустя...
Капелька

Девочки, посоветуйте хорошую основу для тонального крема. Тоналкой пользуюсь хорошей Аффинотон, но для того, чтобы дольше и качественнее держалась, нужна основа. Мне это для сценических выступлений...

Судьба ветра
Девочки, посоветуйте хорошую основу для тонального крема. Тоналкой пользуюсь хорошей Аффинотон, но для того, чтобы дольше и качественнее держалась, нужна основа. Мне это для сценических выступлений...

А разве у Мейбеллин нет в этой линии основы? По-моему, лучшее решение брать под тоналку основу из той же серии, что и сам тональник. А вообще, Аффинатон на мой вкус жидковат, потому и без основы не очень. Попробуйте подобрать тон поплотнее и тогда основа не потребуется.

Я БлондинкО

Зачем вообще летом тональник? летом кожа должна дышать. Зимой он хотя бы от мороза защищает, а летом точно ни к чему, если уж совсем плохая кожа, то хватит и легкой пудры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Увеличивающий глаза макияж

      Обычно, когда я делаю макияж, то основной упор - на глаза. Губы почти не крашу, румянами пользуюсь редко. Но проблема в том, что я так толком и не научилась делать макияж, зрительно увеличивающий глаза. Читала всякие там пояснения, наносила тени "как показано". У подружек получается, у меня - нет. Ну, никак. Кто хорошо умеет делать макияж, увеличивающий глаза, а еще "дымчатый" взгляд, поделитесь опытом, пожалуйста.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...