Перейти к публикации

Повар на дом

Melesha

Кто-нибудь из форумчан когда-нибудь заказывал на дом повара? Слышала, что сейчас это очень востребованная услуга и оказывающих ее фирм становится с каждым днем все больше и больше. Многие из поваров способны не просто приготовить пищу, но еще решить большое количество других вопросов (выбор официантов, посуды и т д).

Гришка

Повар это довольно круто, я неплохо зарабатываю в интернете поэтому могу позволить себе такое. Нанял на Новый Год, конечно цены в праздничный период немалые, но мне отдохнуть надо, а не готовить под НГ.

Antonio

Я на свою кухню не пущу никого готовить, кроме себя либо жены:) Психологически мне это неприятно. Да и приготовление еды лично для меня комфортный процесс - улучшается настроение, я успокаиваюсь и начинаю мыслить позитивно. Иначе ничего толкового не приготовляется:)

Daniil
Я на свою кухню не пущу никого готовить, кроме себя либо жены:) Психологически мне это неприятно. Да и приготовление еды лично для меня комфортный процесс - улучшается настроение, я успокаиваюсь и начинаю мыслить позитивно. Иначе ничего толкового не приготовляется:)

А когда нет сил, настроения, времени? Готовить заставляя себя, или страдать от голода? Не всегда же выпадает время-возможность отдать стряпанию все внимание и душу. В такие моменты можно позвать друга-повара, или просто друга, который хоть яйцо поджарить может, зато это будет вкуснее и приятней, чем изысканный обед с расстроенными чувствами.

  • 1 месяц спустя...
smaragdcity

Ко мне приходит помощница по хозяйству и готовит мне. Я очень к этому дотошно подхожу, пишу меню, блюда, продукты, всё расписываю досконально, чтобы было приготовлено так, как я люблю. Я довольна, потому что не очень люблю готовить, и не всегда есть настроение и силы.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Приглашение профессионального повара на дом

      Я уже неоднократно писал, что жена у меня повар. Причем достаточно хороший. Ее специализация - холодные закуски и оформление. Есть большой опыт работы в лучших ресторанах областного центра. В настоящий момент она работает технологом. Это типа круче чем повар, но уже нет работы с продуктами. А ей хочется не терять навык, хочется накрывать банкеты, украшать блюда. Дома делать это все равно каждый раз не получается. Возникла идея дать объявление о работе на дому. Общий смысл: у вас мероприятие,
    • Доставка на дом продуктов и еды

      Часто ли вы заказываете покушать с доставкой? Вредна ли эта пища? И на сколько выгодно заказывать продукты в том числе. Сам посмотрел, цены дешевле чем в ресторанах а блюда те же.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...