Перейти к публикации

Доставка на дом продуктов и еды

Alex Safman

Часто ли вы заказываете покушать с доставкой? Вредна ли эта пища? И на сколько выгодно заказывать продукты в том числе. Сам посмотрел, цены дешевле чем в ресторанах а блюда те же.

Antonio

Имел опыт заказывания готовой еды на дом, в основном через сети пиццерий. Вкусно, есть подозрение, что более-менее свежее. Но это с готовой едой. Продукты в наше время, особенно овощи, лучше все-таки выбирать самому. Либо небольшие фирмы, коорые дорожат своей репутацией, но с такими я не сталкивался...

Наталья

Заказываю такую еду в редких случаях, да и то только по необходимости........... К пицце и ролам отношусь положительно, ко всему остальному отрицательно. Овощи и фрукты стараюсь покупать российских производителей типа "Белая дача", но и они не всегда доставляют хорошую качественную продукцию.

  • 2 недели спустя...
twerskaia

Всего лишь пару раз, по праздничным поводам заказывала на дом (пицца, салаты, роллы), в остльном пока магазины. Продукты, в отличие от книг, мне тяжело покупать онлайн.

  • 4 недели спустя...
smaragdcity

Практически не хожу в магазин, за редким исключением. Пользуюсь услугами доставки продуктов на дом, это очень удобно!! И тяжёлое не надо таскать на себе. Пиццу и хинкали тоже заказываю, но реже, по желанию.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Приглашение профессионального повара на дом

      Я уже неоднократно писал, что жена у меня повар. Причем достаточно хороший. Ее специализация - холодные закуски и оформление. Есть большой опыт работы в лучших ресторанах областного центра. В настоящий момент она работает технологом. Это типа круче чем повар, но уже нет работы с продуктами. А ей хочется не терять навык, хочется накрывать банкеты, украшать блюда. Дома делать это все равно каждый раз не получается. Возникла идея дать объявление о работе на дому. Общий смысл: у вас мероприятие,
    • Может ли быть изжога от молочных продуктов?

      Всегда думал, что молочные продукты щадящая пища, которая относиться к диете. Тут зимой стал много пить молока и есть йогурты. Стала появляться изжога. Девушка говорит от молочки. Я не могу в это поверить... Правда ли это? А может быть просто качество молочки стало таким ужасным, что натурального почти ничего не осталось...
    • Срок годности и состав продуктов

      Последнее время страдаю от своей невнимательности. То состав не посмотрю и получаю в результате гадость несъедобную, то на срок годности не обращу внимания, в результате тащу домой просрочку. Но все эти сведения пишут или мелко, или там где сразу не заметишь! Лупу с собой таскать что ли?! Как вы с этим справляетесь, поделитесь, пожалуйста!
    • Отрыжка после еды

      Мне 14 лет, пол женский. Четыре месяца назад лечила гастрит (катаральный). Теперь после еды рыгаю воздухом (или газом), иногда болит желудок, поджелудочная. Отрыжка сильная, частая. Питаюсь обычно, употребляю жирные и жареные продукты в умеренном количестве. Часто страдаю от колик. Это последствия гастрита, или что-то с железой? И как питаться, чтоб отрыжки не было?
    • Таблица энергетической ценности пищевых продуктов

      Нашла в сети информацию по энергетической ценности продуктов питания. Хочу поделиться ею с теми, кто следит за своим рационом и считает каллории. Кстати, узнала из нее кое что и для себя.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...