Перейти к публикации

Приглашение профессионального повара на дом

Шмуклер

Я уже неоднократно писал, что жена у меня повар. Причем достаточно хороший.

Ее специализация - холодные закуски и оформление.

Есть большой опыт работы в лучших ресторанах областного центра.

В настоящий момент она работает технологом. Это типа круче чем повар, но уже нет работы с продуктами. А ей хочется не терять навык, хочется накрывать банкеты, украшать блюда.

Дома делать это все равно каждый раз не получается.

Возникла идея дать объявление о работе на дому.

Общий смысл: у вас мероприятие, банкет, день рождение - вы вызываете повара - он продумывает меню, готовит, оформляет. Гости удивляются откуда все и спрашивают рецепты блюд.:)

Остается вопрос- востребовано такое или нет? Готовы наши граждане платить деньги за красивый и праздничный стол? Или лучше сами салатиков настругают и курицу с картошкой запекут.

Lady

Шмуклер, я была бы только рада такой возможности - на торжество пригласить для оформления праздничного стола профессионального повара!

Я за то, чтобы женщина в знаменательный день не была, как та свадебная лошадь - "голова в цветах, а попа в мыле".

Мне кажется, хорошее начинание вы с супругой задумали.

Услуга однозначно будет востребована!

Солнечный_Зай

Однозначно стоящая идея. Салатик можно самой нарезать на трёх, ну может пятерых гостей. Но если приглашён десяток... Я бы лучше отдала деньги повару и не заморачивалась. Ведь это же ваш праздник, вы на нём хозяйка, а не рабыня которая должна всем все подать, за всеми присмотреть и вкусным угостить. А если повар хороший, отбоя от клиентов точно не будет!

  • 6 месяцев спустя...
Katess

Кейтеринг - это отличная идея!

@Шмуклер, вы ее реализовали?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Повар на дом

      Кто-нибудь из форумчан когда-нибудь заказывал на дом повара? Слышала, что сейчас это очень востребованная услуга и оказывающих ее фирм становится с каждым днем все больше и больше. Многие из поваров способны не просто приготовить пищу, но еще решить большое количество других вопросов (выбор официантов, посуды и т д).
    • Доставка на дом продуктов и еды

      Часто ли вы заказываете покушать с доставкой? Вредна ли эта пища? И на сколько выгодно заказывать продукты в том числе. Сам посмотрел, цены дешевле чем в ресторанах а блюда те же.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...