Перейти к публикации

Угги с норковой шубой можно носить?

Я БлондинкО

Девочки, как считаете, угги в сочетании с длинной, ниже колена норковой шубой – это правильно? Или я ошибаюсь, их только с укороченными курточками и дубленками стоит носить, а под норковую шубу подойдут только строгие кожаные сапоги? Вот размышляю… Купила недавно угги и прямо так и хочется их поскорее носить, а погода, сами понимаете, к ношению курточек не располагает, надевать надо шубу. А как же мои угги? Так и будут дома пылиться?

klozetta

Думаю будете выглядеть немного... нелепо. Угги - это обувь для активного движения, норковая шуба, особенно такой длины, - это степенность, солидность и показатель достатка. Несочетаемо.

Warja

Согласна с предыдущим постом, лучше немного подождите потепления. Это как будто хотеть одеть кроссовки с любимым, желательно вечерним, платьем - красиво получается только у дизайнеров, и то очень редко.

  • 1 месяц спустя...
Анна Синицына

Я считаю, нет

  • 4 года спустя...
Элина

У меня не угги, но сапожки меховые, но при этом, не смотря на то, что шуба у меня укороченная, чуть выше колена, я вместе два эти предмета гардероба просто не могу представит)) Сама себе кажусь какой-то неповоротливой жительницей крайнего севера. Угги вообще больше к спортивной одежде подходят но никак не к шубке.

lilya

Видела что носят, но мне такое сочетание не нравится

  • 2 недели спустя...
Kistika

мне тоже не очень нравится)

Румянцева Т.С
Девочки, как считаете, угги в сочетании с длинной, ниже колена норковой шубой – это правильно? Или я ошибаюсь, их только с укороченными курточками и дубленками стоит носить, а под норковую шубу подойдут только строгие кожаные сапоги? Вот размышляю… Купила недавно угги и прямо так и хочется их поскорее носить, а погода, сами понимаете, к ношению курточек не располагает, надевать надо шубу. А как же мои угги? Так и будут дома пылиться?
- угги считаю тоже больше спортивной - активной обувью. А норковая шубка "требует" красивой обуви, такой же дорогой, как и шубка! Это на мой взгляд!
Svetlaya

мне тож кажется, что угги и шубы не совместимы, но!!! если вы на даче гуляете или если мороз ну реально -30, то тут конечно не о имидже речь, а о тепле, как ни крути

  • 2 недели спустя...
Kristina.Ferley

Неееееееееееет. Но носят некоторые курочки. Считаю, что круто выглядят.

Oksi_dream

Это будет глупо выглядеть:) Шуба показатель солидности, а угги носят студенты, молодежь. Под шубу лучше кожаные сапожки:)

  • 2 недели спустя...
Фея

Я часто видела таких "звезд", но я лично призываю всех отказаться от этой обуви, не для города она

Darya.Yancinova
Девочки, как считаете, угги в сочетании с длинной, ниже колена норковой шубой – это правильно? Или я ошибаюсь, их только с укороченными курточками и дубленками стоит носить, а под норковую шубу подойдут только строгие кожаные сапоги? Вот размышляю… Купила недавно угги и прямо так и хочется их поскорее носить, а погода, сами понимаете, к ношению курточек не располагает, надевать надо шубу. А как же мои угги? Так и будут дома пылиться?

Здравствуйте! С вашей длиной шубы угги носить не желательно. Будет эффект утяжеления и приземистости, грузности. Вот укороченная дубленка или полушубок были бы лучшим вариантом)

Umi
Я часто видела таких "звезд", но я лично призываю всех отказаться от этой обуви, не для города она

Абсолютно согласна!

Марта Ко

Вот кстати к разговору об уггах! А теперь представьте вот такую красоту в сочетании с шикарной норковой шубой)))

7fd701f3ae2bbea4283d273e32018a1f.jpg.909413d6067a0327c7d25c825e9227d3.jpg

lis

если только черные. недавно идя домой с работы видела женщину лет 40+ в норковой рыжей шубе и кислотно-розовых кроссовках:)) модно наверно... а угги уже никого не удивишь

Darya.Yancinova
Вот кстати к разговору об уггах! А теперь представьте вот такую красоту в сочетании с шикарной норковой шубой)))

[ATTACH]5863[/ATTACH]

Это как раз вариант недорогих угг, которые через месяц превращаются в что-то непонятное, уродующее ногу и создающее впечатление косолапости. И ведь так многие ходят...

Lady
Это как раз вариант недорогих угг...

А как Вам такой гламур? smile

1387168107836_bulletin.jpg.34a2e4f6fa5706467d0e751caaa90d54.jpg t4_4167303.thumb.jpg.aca9a66387b12a1149657c6568a19fad.jpg

Darya.Yancinova
А как Вам такой гламур? smile

[ATTACH]5878[/ATTACH] [ATTACH]5879[/ATTACH]

Интересно, но непрактично как-то в повседневной жизни))

конфетка

А мне кажется, смотря какие угги, если они классические чёрные, без меха, то нормально смотреться будет. И угги есть качественные и дорогие.

  • 1 месяц спустя...
Witalij

Дорогие дамы, угги это теплая комфортная обувь, которая никак не сочитается с шубой, особенно с норковой))) Моя жена носит их только в пуховике или спортивной курточке.

  • 4 недели спустя...
anastasiya.marinello

не знаю я ношу уги с норкой и считаю что все нормально смотрится.

  • 3 недели спустя...
manina

Я ношу, а что здесь такого?

  • 8 месяцев спустя...
inna.lebedeva

Вообще ненавижу угги. как по мне лучше уж наши валенки, все лучше смотрятся

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • С чем носить ботильоны

      Девочки, купила такие ботильоны..... уже носить пора, пересмотрела весь гардероб не могу подобрать с чем носить их..... подскажите пожалуйста) нормально ли такие выглядят вообще на ноге!? может самовнушение у меня такое
    • Угги

      Я наверное ничего не понимаю в жизни, но объясните мне, пожалуйста, в чём прелесть и красота валенок Угги. У нас как обычно повальное модное веяние, и все в них ходят. Но это же так неженственно, неэлегантно. Позволяю себе носить высокие Угги только дома для тепла. Я не права?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...