Перейти к публикации

С чем носить ботильоны

lilit

Девочки, купила такие ботильоны..... уже носить пора, пересмотрела весь гардероб не могу подобрать с чем носить их..... подскажите пожалуйста) нормально ли такие выглядят вообще на ноге!? может самовнушение у меня такое

Lady
Девочки, купила такие ботильоны..... уже носить пора, пересмотрела весь гардероб не могу подобрать с чем носить их..... подскажите пожалуйста) нормально ли такие выглядят вообще на ноге!? может самовнушение у меня такое

Ещё бы увидеть о чём речь... confuse

lilit
Ещё бы увидеть о чём речь... confuse

Не могу к сожалению фото прикрепить, сейчас постараюсь))

591477485_20151117_1447203.thumb.jpg.c3de77f879fc2c51e04a2aa292380283.jpg

Rizaya
не могу к сожалению фото прикрепить, сейчас постараюсь))

Ботильоны следует носить либо с леггинсами, либо с колготками. Мне очень нравится эта обувь, поэтому у меня в гардеробе и уйма туник, а также удлиненных свитеров. Ну разве не красиво?!

i.jpg.eb0ed8b86576de9ed774c8692bca2ead.jpg

Darya.Yancinova

Здравствуйте! У вас ботильоны женственной, мягкой формы, с округлым носом и декором в виде банта. Такие ботильоны будут хорошо смотреться, как уже сказали выше, с леггинсами, узкими джинсами. Но поскольку у нас тут есть романтическая направленность в стиле (бантики), вполне уместно будет надевать их с платьями и юбками. При этом юбки и платья должны быть не широкими, длинной чуть выше колена, чтобы нога не казалась короткой (все-таки ботильоны ногу укорачивают и иногда полнят). Хорошо будет смотреться юбка-карандаш. Платье может быть их мягкой ткани - трикотажное или вязаное. При этом колготки лучше подбирать в цвет обуви, чтобы визуально ногу удлинить. Тогда будет хорошо смотреться. Не желательно сочетать с прямыми классическими брюками и джинсами. Вроде все написала))) Если еще есть вопросы, задавайте)

Фея

С чем угодно!!!! С джинсами подвернутыми, с платьями, юбками)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Угги с норковой шубой можно носить?

      Девочки, как считаете, угги в сочетании с длинной, ниже колена норковой шубой – это правильно? Или я ошибаюсь, их только с укороченными курточками и дубленками стоит носить, а под норковую шубу подойдут только строгие кожаные сапоги? Вот размышляю… Купила недавно угги и прямо так и хочется их поскорее носить, а погода, сами понимаете, к ношению курточек не располагает, надевать надо шубу. А как же мои угги? Так и будут дома пылиться?
    • Ботильоны

      Как вы относитесь к такой обуви? Конечно, есть разные, на высоком каблуке или на низком. На танкетке. Полностью закрытые или частично открытые. Но общий стиль вам как, по душе? Я больше всего люблю такие - закрытые и на высоком каблуке. Ноги в них смотрятся на удивление миниатюрно!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...