Перейти к публикации

Угги

smaragdcity

Я наверное ничего не понимаю в жизни, но объясните мне, пожалуйста, в чём прелесть и красота валенок Угги. У нас как обычно повальное модное веяние, и все в них ходят. Но это же так неженственно, неэлегантно. Позволяю себе носить высокие Угги только дома для тепла. Я не права?

  • 4 недели спустя...
вороненка

Я тоже только дома зимой их ношу. И мне тоже непонятно, как их можно на улицу надевать? Это все равно что в домашних тапочках на улицу пойти...

Зоюшка

А это просто разница ментальностей. Для них угги - это полу домашняя обувка, которая очень полезна в их холодных домах, и в ней можно выскочить выкинуть мусор. Для нас - это писк моды и из носят все) И, да, они милые) И я бы тоже их носила, но не дома) дома у меня тепло)))

Лиана

Все равно же носите, пусть даже только по дому, значит тоже подвержены всяким модным тенденциям! А мне угги нравятся, благо и стиль у меня соответствующий - спортивный больше, чем деловой.

  • 3 недели спустя...
Даниель

Девушки, это же кошмар настоящий. Грязные стоптанные угги - вот что чаще всего видно, потому что зимы у нас отнюдь не белоснежные, а эти валенки из ткани толком и не чистятся наверное. ИМХО, только в деревне и все.

  • 2 года спустя...
olgackinaja
Я тоже только дома зимой их ношу. И мне тоже непонятно, как их можно на улицу надевать? Это все равно что в домашних тапочках на улицу пойти...

А как насчет вязаных угг? В них классно дома ходить и для улицы они удобные, красивые и модные сейчас.

Модератор: удалена ссылка на коммерческий ресурс.

Lady

Сегодня моё внимание привлекла пара девушек в супермаркете, обутых в угги. Честно говоря, обувь выглядела настолько не эстетично, что кроме отвращения никаких эмоций не вызывала - стоптанные, бесформенные калоши, и не более того!

Кстати, вязаные сапожки тоже быстро теряют внешнюю привлекательность, если носить их за пределами квартиры.

Может быть, это связано с индивидуальными особенностями носки такой обуви?

svetuska
Сегодня моё внимание привлекла пара девушек в супермаркете, обутых в угги. Честно говоря, обувь выглядела настолько не эстетично, что кроме отвращения никаких эмоций не вызывала - стоптанные, бесформенные калоши, и не более того!

Кстати, вязаные сапожки тоже быстро теряют внешнюю привлекательность, если носить их за пределами квартиры.

Может быть, это связано с индивидуальными особенностями носки такой обуви?

Да, угги, купленные на рынке, очень быстро теряют свой красивый внешний вид. Как ведут себя дизайнерские изделия, которые стоят очень дорого, не знаю. Таких на улицах города не встречала.

Lady

Ну, я явно столкнулась не с дизайнерской обувью! Они такие кособокие, сношенные на пятках, бррр...

Нет ничего лучше стильных женских сапожек!

svetuska
Ну, я явно столкнулась не с дизайнерской обувью! Они такие кособокие, сношенные на пятках, бррр...

Нет ничего лучше стильных женских сапожек!

Да, согласна. Даже качественная обувь без каблуков смотрится гораздо красивее стоптанных угг.

Delice-berry

Люблю Угги! проходила в них две зимы. Я в них как в тапочках ходила: очень удобно!!

Только они, конечно, на сухую погоду, в мокрый снег и слякоть пачкаются, и вид становится совсем не товарный.

Сейчас уже в них не хожу, потому как люблю разный тип обуви, но совершенно не жалею, что купила их и носила)))

Мариса

У меня их нет, потому что не нравятся, и всё, хотя моя подружка их просто обожает, у неё даже не натуральные, но она их в морозы носила, говорила, что тепло, как в валенках.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Угги с норковой шубой можно носить?

      Девочки, как считаете, угги в сочетании с длинной, ниже колена норковой шубой – это правильно? Или я ошибаюсь, их только с укороченными курточками и дубленками стоит носить, а под норковую шубу подойдут только строгие кожаные сапоги? Вот размышляю… Купила недавно угги и прямо так и хочется их поскорее носить, а погода, сами понимаете, к ношению курточек не располагает, надевать надо шубу. А как же мои угги? Так и будут дома пылиться?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...