Перейти к публикации

Поддельные украшения

Лана Симбаева

Как вы относитесь к подделкам и репликам?

Я очень часто вижу девушек с ненастоящими украшениями тиффани, поддельной пандорой и тд.

Я считаю, что лучше не покупать поддельную пандору, а купить точно такой же браслет, только другой фирмы, более дешевой.

Ежова
Как вы относитесь к подделкам и репликам?

Я очень часто вижу девушек с ненастоящими украшениями тиффани, поддельной пандорой и тд.

Я считаю, что лучше не покупать поддельную пандору, а купить точно такой же браслет, только другой фирмы, более дешевой.

Если очень хочется иметь что то брендовое, а денег нет, то предпочту хорошую вещицу другой фирмы. Сама себя не обманешь, подделка и есть подделка.

Лана Симбаева
Если очень хочется иметь что то брендовое, а денег нет, то предпочту хорошую вещицу другой фирмы. Сама себя не обманешь, подделка и есть подделка.

Полностью согласна! Смысл этих выкаблучиваний.

У меня вот подруга всегда покупает липовые сумки шанель и фурлы. Хотя видно, что они не настоящие

Ежова
Хотя видно, что они не настоящие

Да понятно, что заметно! Вот и я говорю, что это просто понты. Я лучше найду то, чего нет ни у кого!

Лана Симбаева
Да понятно, что заметно! Вот и я говорю, что это просто понты. Я лучше найду то, чего нет ни у кого!

Правильно! Это намного лучше! Я вообще люблю путешествовать и скупать на заграничных базарах редкие и уникальные вещи ручной работы.

И сама увлекаюсь хенд мейд. Это же так здорово, когда такая вещь есть только у тебя

nocteluka

Я тоже не понимаю покупку подделок под известные бренды. Ведь это именно за бренд и платят такие огромные деньги! А если все видят, что это подделка, то какой в этом вообще смысл? Лучше купить качественную вещь неизвестной фирмы, чем подделку, которая расползется через три дня.

  • 3 месяца спустя...
tanay borisova

У кого на что хватает.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...