Перейти к публикации

Флирт замужней женщины с мужчинами

вороненка

Я очень общительный человек и всегда нравилась мужчинам. Мне приятно слушать комплименты, интересно общаться, флиртовать. Довольно часто позволяю себе флирт с мужчинами, но считаю, что веду себя при этом порядочно. Никогда не скрываю того, что у меня есть любимый человек, не жалуюсь на него, даю мужчине понять что ни на что, кроме флирта и игривого общения, рассчитывать не стоит. Могу принять приглашение посидеть в кафе или букет цветов. Меня это бодрит, добавляет вкус к жизни, я после флирта становлюсь еще более ласковой и заботливой дома, с мужем. Вобщем вопрос мой вот в чем: это совсем плохо? Или так себя ведут многие люди, состоящие в браке? Мне есть необходимость менять свое отношение к флирту или не стоит из-за этого беспокоиться?

Lola

Думаю не ошибусь, если скажу что всем женщинам нравится флиртовать.

Ведь это очень приятно ощущать внимание со стороны мужчин.

По моему в этом ничего плохого нет, если:

- Вы не приследуете цель подразнить и разозлить своего спутника.

- И если у вашей половинки нет комплекса неполноценности и он не ревнует Вас к каждому столбу.

В этих случаях не стоит рисковать, а так, это очень хороший стимул для женщины.

вороненка
- Вы не приследуете цель подразнить и разозлить своего спутника.

- И если у вашей половинки нет комплекса неполноценности и он не ревнует Вас к каждому столбу.

В этих случаях не стоит рисковать, а так, это очень хороший стимул для женщины.

Целей разозлить или подразнить не преследую, мужу стараюсь не афишировать свое поведение, флиртую в его отсутствие. Комплексов у мужа вроде серьезных нет, конечно, как и любой приличный мужчина, он иногда демонстрирует мне свою ревность, но, мне кажется, что делает это больше для приличия, чтобы показать мне, что я ему дорога, а на самом деле уверен в наших отношениях, никакого подвоха с моей стороны не ждет, поэтому даже не может на меня по-настоящему разозлиться на тему ревности. Ну или очень тщательно скрывает свои эмоции от меня...

Alex Safman

Если в "тихаря" то это больше смахивает на первые шаги к измене. Так как к хорошему быстро привыкаешь и всегда хочется большего.

Kira

Все должно быть в меру. Если Вы незаметно от мужа как Вы называете флиртуете, то я бы это тоже подругому назвала - тайные свидания и наверно это правда в какой то степени измена. Вы просто представьте что муж тоже встречается с кем то в кафе, вы как это оцениваете, просто флирт? Нет. Считаю что любые встречи на стороне это путь к измене, все начинается с малого.

klozetta

Отчасти согласна с Кирой... Хотя лично я не представляю, как подобную информацию можно довести до сведения мужка. "Милый, я тут немножко флиртую, ты не против?" - явно не вариант.

С другой стороны ваш супруг тоже скорее всего не в скафандре ходит, так что возможно подобный флирт не чужд и ему.

вороненка

Так и знала, что начнут меня обвинять невесть в чем...

Warja

Никто вас не обвинял. =) Думаю, что могу выразить общую мысль: хоршего - понемножку. Т. е. если не переступать какие-то определённые границы, то флирт, даже если вы уже замужем, вполне безопасен.

Yula

Умеренный флирт он есть у любой женщины. Главное не пренебрегать этим Подмигивание

Гоша Неф

Ну если муж не дибил, то все ок. Оно же видно кого женщина любит. Если ваш муж будет возникать насчет флирта, возьмите его и еще какого то мужчину в кафе скажем. И немножко пофлиртуйте, поверьте муж поймет что это все го лишь забава.

Olga

Я "за" легкий ни к чему не обязывающий флирт. Это помогает женщине чувствовать себя женщиной, позволяет отвлечься, и чтобы ни говорили - повышает самооценку

  • 2 месяца спустя...
Анфиса

Мне очень нравится флиртовать. Так очень легко, воздушно, разумеется, без последствий. Муж относится к этому снисходительно, с улыбкой так же, как и к тому, как я люблю порой для себя дома наряжаться, создавать себе какие-то образы и любоваться в зеркало.

Аленчик

А мне кажется, если женщина любит своего мужа, то у нее просто не возникнет желания кокетничать с другими мужчинами. А если тянет кокетничать, значит не хватает внимания мужа.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Почему женщины так любят когда мужчины трудятся?!

      Моя жена и теща просто обожают когда я занимаюсь физическим трудом, например на даче и не важно что я делаю - кошу газон, пелю или рублю дрова, что-то копаю, вообщем не важно. При виде труда они просто тают на глазах, отвешивают комплименты, улыбаются, вкусно готовят и т. д. При чем в финансовом плане я работаю на компьютере, что приносит доход, а вот как раз это они совсем не воспринимают, считают, что я просто за ним сижу... Или воспринимают как должное... Дороги дамы! Поделитесь а как вы отно
    • Каковы женщины во втором браке?

      А есть тут такие женщины, которые уже второй или третий раз замужем? Действительно ли женщины, у которых за плечами уже есть опыт серьезных отношений и длительной совместной жизни с мужчиной во втором браке становятся мудрее, что ли, на многое закрывают глаза, прощают то, что раньше никогда бы не простили, позволяют мужчинам гораздо больше, чем раньше? И мужчины, поэтому, предпочитают разведенных женщин, потому что знают, что такая женщина будет их больше ценить и будет предъявлять им меньше раз
    • Замужние женщины стареют быстрее?

      Прочитала в журнале, что по статистике замужние женщины и стареют быстрее и их продолжительность жизни меньше, чем у одиноких или не проживающих на одной территории с мужчиной женщин. А мужчины как раз наоборот, женатики живут дольше.. А вам не кажется, что совместная жизнь с мужчиной в большинстве случаев для женщины обременение?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...