Перейти к публикации

Каковы женщины во втором браке?

Я БлондинкО

А есть тут такие женщины, которые уже второй или третий раз замужем? Действительно ли женщины, у которых за плечами уже есть опыт серьезных отношений и длительной совместной жизни с мужчиной во втором браке становятся мудрее, что ли, на многое закрывают глаза, прощают то, что раньше никогда бы не простили, позволяют мужчинам гораздо больше, чем раньше? И мужчины, поэтому, предпочитают разведенных женщин, потому что знают, что такая женщина будет их больше ценить и будет предъявлять им меньше разных требований?

Alex Safman

Менее эмоциональные

Наталья
А есть тут такие женщины, которые уже второй или третий раз замужем? Действительно ли женщины, у которых за плечами уже есть опыт серьезных отношений и длительной совместной жизни с мужчиной во втором браке становятся мудрее, что ли, на многое закрывают глаза, прощают то, что раньше никогда бы не простили, позволяют мужчинам гораздо больше, чем раньше? И мужчины, поэтому, предпочитают разведенных женщин, потому что знают, что такая женщина будет их больше ценить и будет предъявлять им меньше разных требований?

Ничего подобного. После первой неудачи наступать на те же грабли совсем не охота. Требования наоборот завышаются........

  • 5 месяцев спустя...
мариана
Менее эмоциональные

Более опытные.

А эмоциональность - это черта характера, с которой рождаются. Некоторые и в четвертом такие же эмоциональные. И даже такие-же доверчивые, как и в первом.

Zeferino

Горбатого могила исправит. И редко когда женщины меняются от количества браков.

Мужчины тоже не меняются особо.

  • 4 недели спустя...
Серж
Менее эмоциональные

Ну это если второй брак по расчету, а муж не вызывает особых эмоций. А так - с чего бы им менее эмоциональными становиться?

Olga

Мне кажется, во втором и последующих браках женщины, как впрочем и мужчины, стараются не допустить ошибок прошлых попыток. Кому-то это удается, а кто-то снова и снова наступает на те же грабли. Хорошо, когда человек понимает свои промахи и пытается в будущем их не допустить. Но а есть и такие, кто считает что всегда виноват кто-то другой.

  • 5 месяцев спустя...
zorka

Думаю, что независимо от количества браков, есть вещи, которые женщина не примет, не поймет или просто не захочет с ними жить. А какие-то недопонимания, не разрешенные проблемки, выдуманные ситуации - все это сможет красиво "разрулить" просто умная женщина. Не зависимо от количества ее браков.

  • 2 месяца спустя...
Ульяшенька

Я в одном браке, но в критические минуты нашей совместной жизни я думаю, вот с другим мужчиной я бы так же вела себя или он бы вел себя со мной так же как и этот. Примерно такие мысли у меня рождаются.

Наталья

Да какая разница думать о том какие женщины в первом браке, потом во втором и третьем, главное, чтоб они были счастливы по настоящему. Нам всегда хочется чтоб в одном человеке сочетались несколько положительных качеств, но такого в природе быть не может. Мир не совершенен, не совершенны и мы.

  • 2 года спустя...
Марджери

Я точно знаю, что в новых отношениях не хочу повторить ошибок, сделанных в первом браке. Молодые были, глупые, эмоции били через край.... А ведь можно было бы сохранить любовь, но осознание своей неправоты пришло позже, когда сделать что-то было уже невозможно. Берегите свою любовь, вполне возможно, что таких чувств вы уже не встретите.

  • 1 месяц спустя...
Карина1234

Была за мужем два раза, особо изменений не очутила в себе. Опыта набралась с первого, поэтому второй брак более грамотный

  • 1 год спустя...
Lollipop

А мне кажется, во втором браке зачастую люди действительно становятся мудрее и терпимее. особенно, если в первый брак вступали в довольно раннем возрасте. Конечно, это все субъективно. Но говорят, что именно повторные браки бывают наиболее удачными и долговечными.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Почему женщины так любят когда мужчины трудятся?!

      Моя жена и теща просто обожают когда я занимаюсь физическим трудом, например на даче и не важно что я делаю - кошу газон, пелю или рублю дрова, что-то копаю, вообщем не важно. При виде труда они просто тают на глазах, отвешивают комплименты, улыбаются, вкусно готовят и т. д. При чем в финансовом плане я работаю на компьютере, что приносит доход, а вот как раз это они совсем не воспринимают, считают, что я просто за ним сижу... Или воспринимают как должное... Дороги дамы! Поделитесь а как вы отно
    • Замужние женщины стареют быстрее?

      Прочитала в журнале, что по статистике замужние женщины и стареют быстрее и их продолжительность жизни меньше, чем у одиноких или не проживающих на одной территории с мужчиной женщин. А мужчины как раз наоборот, женатики живут дольше.. А вам не кажется, что совместная жизнь с мужчиной в большинстве случаев для женщины обременение?
    • Флирт замужней женщины с мужчинами

      Я очень общительный человек и всегда нравилась мужчинам. Мне приятно слушать комплименты, интересно общаться, флиртовать. Довольно часто позволяю себе флирт с мужчинами, но считаю, что веду себя при этом порядочно. Никогда не скрываю того, что у меня есть любимый человек, не жалуюсь на него, даю мужчине понять что ни на что, кроме флирта и игривого общения, рассчитывать не стоит. Могу принять приглашение посидеть в кафе или букет цветов. Меня это бодрит, добавляет вкус к жизни, я после флирта ст

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...