Перейти к публикации

Свечи от эрозии шейки матки

Викуся

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие свечи от эрозии шейки матки! Важно, чтобы вы сами пробовали это средство и вам оно помогло! Жду рекомендаций и отзывов. :cw:

Lady
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие свечи от эрозии шейки матки! Важно, чтобы вы сами пробовали это средство и вам оно помогло! Жду рекомендаций и отзывов. :cw:

Применение свечей Вам рекомендовал врач?

Не думаю, иначе Вы бы знали, какие свечи нужны именно Вам.

Лечение свечами и народными средствами не даст эффективного результата.

Оно всего лишь помогает ускорить заживление ран и снимает воспалительный процесс на слизистой, но только на короткое время.

Решите со своим доктором, как вам лучше действовать в этой ситуации.

alinal

Рекомендую вам найти хорошего доктора (если вы с Москвы-ответьте и я вам дам контакт своего- я в клинике Медси наблюдаюсь). Ибо просто свечами тут не отделаешься... Нужна полная консультация с анализами.

Алана
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие свечи от эрозии шейки матки! Важно, чтобы вы сами пробовали это средство и вам оно помогло! Жду рекомендаций и отзывов. :cw:

Эрозию стоит лечить под наблюдением врача. У меня была небольшая эрозия после беременности. О свечах врачи даже не заговаривали - сразу было предложено ее прижигать. Процедура оказалась совсем не страшная, длилась буквально пару минут.

Я дольше волновалась и настраивалась. С тех пор больше про эрозию и не вспоминаю.

Лёля

Если Ваша проблема вызвана именно воспалением, а для диагностики этого делается ряд исследований и анализов, то свечи для лечения порекомендует врач.

А сейчас Вы занимаетесь самолечением и теряете время.

  • 2 месяца спустя...
Румянцева Т.С

Эрозия у женщин и девушек явление довольно частое. Причиной этому, чаще является гормональная проблема.

Сама по себе эрозия явление доброкачественное, но иногда бывает конечно всякое.

Поэтому имея эрозию нужно наблюдаться у врача гинеколога и хотя бы 1 раз в 6 месяцев, обследоваться с кольпоскопией (осмотр шейки матки под увеличивающим прибором).

До момента родов – за эрозией нужно просто наблюдать, и если качественных изменений в ней не будет, больше ничего делать не нужно. А вот после родов ее – эрозию нужно будет прижечь, одним из способов, так как сама она не проходит.

Свечи, как правильно сказала Lady - только способствуют скорейшему заживлению раны, после прижигания, но саму эрозию они не вылечат.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Совместный приём боровой матки и фолиевой кислоты

      Можно ли принимать одновременно траву Боровая матка и фолиевую кислоту при планировании беременности?
    • Генферон свечи

      Я болею нечасто, но если болею, то бывает, что без врача не обойтись. После антибиотиков активизировалась молочница и в самом конце лечения врач посоветовала Генферон 1 000 000 МЕ. «Противовирусный, иммуностимулирующий препарат, и молочницу вылечите, и болеть долго не будете». Уже на третий день использования у меня снова поднялась температура, зуд, кажется, усилился и на губах появился пузырёк герпеса. Врач говорит: « Парацетамолом температуру сбивайте, что же Вы хотите, Вы же не здоровы, зна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...