Перейти к публикации

Генферон свечи

Шкода

Я болею нечасто, но если болею, то бывает, что без врача не обойтись.

После антибиотиков активизировалась молочница и в самом конце лечения врач посоветовала Генферон 1 000 000 МЕ.

«Противовирусный, иммуностимулирующий препарат, и молочницу вылечите, и болеть долго не будете».

Уже на третий день использования у меня снова поднялась температура, зуд, кажется, усилился и на губах появился пузырёк герпеса.

Врач говорит: « Парацетамолом температуру сбивайте, что же Вы хотите, Вы же не здоровы, значит, препарат работает».

Я в недоумении: лекарство должно пользу приносить, а тут печально всё. (((

Кто применял Генферон свечи, отзывы хотелось бы услышать, может ли такое состояние объясняться так, как настаивает врач?

И что делать дальше, может бросить на фиг, пока не поздно?

Ежова
После антибиотиков активизировалась молочница

Я после 14 уколов антибиотика тоже поимела такое "удовольствие"! Злюсь Вот пью кефир теперь и таблетки нистатина.

Про такие свечи ничего не слышала.

  • 6 месяцев спустя...
валИза

Это у Вас просто побочные реакции проявились на этот препарат. Нужно было заменить препарат, например, на галавит. Он тоже выпускается в свечах.

Румянцева Т.С
Уже на третий день использования у меня снова поднялась температура, зуд, кажется, усилился и на губах появился пузырёк герпеса.

Врач говорит: « Парацетамолом температуру сбивайте, что же Вы хотите, Вы же не здоровы, значит, препарат работает».

Я в недоумении: лекарство должно пользу приносить, а тут печально всё. (((

Кто применял Генферон свечи, отзывы хотелось бы услышать, может ли такое состояние объясняться так, как настаивает врач?

И что делать дальше, может бросить на фиг, пока не поздно?

- генферон, прекрасный препарат и имеет широкий спектр действия. Но для лечения грибковой инфекции он не совсем подходит, так как "борьба" с грибками не основная его функция. Хотя для лечения бктериальных смешанных инфекций - иногда бывает он самым лучшим.

266819664_.jpg.a19b97cf9c0b5e5ece7e7e7796d7dbd2.jpg

Вы просто видно сильно "подкачали" и кроме генферона вам нужно было еще что нибудь. Как врач вам обьяснила наличие температуры? Ведь для молочницы Т. не специфична и ее практически не бывает. А вот высыпания герпеса могут сопровождаться подьемом Т.

Интересно, чем все таки у вас закончилась ваша эпопея? Как скоро вы выздоровели?

Это у Вас просто побочные реакции проявились на этот препарат.
- нет, это не побочное действие.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Свечи от эрозии шейки матки

      Посоветуйте, пожалуйста, хорошие свечи от эрозии шейки матки! Важно, чтобы вы сами пробовали это средство и вам оно помогло! Жду рекомендаций и отзывов.
    • Генферон и алкоголь

      Добрый день! Лечу герпес на половых губах. Лечение рассчитано на 15 дней, на этот период выпадает поездка на отдых, а также юбилей у знакомых. В данный момент принимаю фармцикловир и генферон 500. Насчёт фармцикловира пишут, что с алкоголем можно, а что насчёт свечей генферон, кто в курсе?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...