Перейти к публикации

Выбираем теплые колготки

Ежова

"Женщине нужно держать ноги в тепле!" - так всегда говорит мне мама. Конечно, сейчас и джинсы с заниженной талией, как говорит та же мама "Вся спина и попа наголе!" и вообще модные тенденции словно против укутывания. Прошлой зимой, даже не зимой, а поздней осенью, я простыла так, что заболела воспалением придатков. Теперь, как в пословице, готовлю сани летом. Скажите, какие колготки выбираете вы для холодного времени года? На что обратить внимание при покупке тепленьких колготок? И как совместить модные джинсы с низкой талией и зимние колготки?

Мне приходится много ходить пешком, ездить на общественном транспорте, вопрос очень актуален!

Алана
Скажите, какие колготки выбираете вы для холодного времени года?

Я обычно выбираю колготки плотностью от 100 до 200 ден. И смотрю, чтобы в них содержался хлопок.

И как совместить модные джинсы с низкой талией и зимние колготки?

Самый простой вариант - купить модный свитер или кофточку длиной ниже талии или даже до середины бедра. Колготки точно не будут видны, а поясница получит дополнительное утепление.

Лёля

Лучше всего согревают колготки шерстяные с добавлением эластана, но они не всегда бывают качественными.

А вот хлопковые до 200 ден могут служить не один год.

Брючки с низкой талией для зимы не очень предпочтительны, тем более, что их основное достоинство будет скрыто длинным свитером или курткой, а Вы постоянно будете думать, что вдруг задерётся свитер, а там слои, как у капусты.

Приобрести для зимы можно пару с классической посадкой, тогда появляется ещё больше защиты для тела, не менее модно будет выглядеть и мамочка порадуется.

Лана Симбаева

Я в Калзедонии покупаю колготки шерстяные, они ажурные, красивые, но теплые!

А вообще лучше на зиму купить пальто длинное или шубку, тогда вообще мерзнуть не будете

Ежова

Ну, шубка в пол не мой вариант. У меня коротенькая, вот мама и переживает.

Лёля

Хоть шубы бывают разные, но по тем двум, которые я имела в разное время в своём гардеробе, у меня не очень положительное мнение: неудобно и холодно.

Гораздо теплее и легче пуховые куртки или пальто.

Они дают возможность, когда не слишком холодно, показать ножки в красивых зимних колготках, ведь выбор сейчас потрясающий.

1376524259_.thumb.jpg.29ecb6b92dd64f73758af86908d54602.jpg 57157509_2.jpg.98286041c625e76560c2b7ff21b83c0c.jpg 524809458_3.thumb.jpg.a84c5a57279a8b765bd5e68afb5ac450.jpg 1986850844_4.thumb.jpg.81cad3da672b4234168a9081ebc93acf.jpg 1028562809_.thumb.jpg.a777d6d020fcec9fdbcd5e94345a7ebe.jpg 1031270636_2.jpg.d287d01752fe21b0e5613988e6e9e8c6.jpg

  • 3 недели спустя...
nocteluka

Итальянская мода не рассчитана на суровую русскую зиму. Здоровье надо беречь, дабы не иметь проблем с почками, поясницей и по женской части в будущем. Я зимой ношу колготки с шерстью или хлопком, платье и шубку (к вопросу о шубах я была солидарна с Лёлей, пока не приобрела норковую – она легкая и очень теплая). С заниженной талией вообще не беру, так как считаю такие колготки бессмысленными.

  • 4 месяца спустя...
Ксюшка

Как правильно выбрать теплые колготки, девочки? Нужно ли брать их размером побольше?

Farima

Я не то что колготки, даже джинсы с заниженной талией на зиму не покупаю. Мне Conte200 ден нравится.

Rizaya

Не стоит покупать джинсы с заниженной талией на зиму! Неужели Вам не хватило перенесенной болезни?! Тем более, такие джинсы уже давно не в моде, да! К тому же, если не носить коротенькие курточки и кофточки, а отдать предпочтение длинным свитерам и пальто, то окружающие никак не смогут угадать джинсы с заниженной талией у вас или нет. Лично я зимой предпочитаю носить толстые колготки с начесом, в состав которого входит хлопок и теплую тунику. Во-первых, ничего нигде не давит, во-вторых, очень тепло, да и просто красиво!

  • 2 недели спустя...
Kistika

я после того, как за эту осень два раза циститом переболела, решила, что теперь еще теплее одеваться буду)) купила уже себе теплющие колготочки и достала старенькие джинсы с утеплением, которые еще пару лет назад купила, но надевала всего пару раз

  • 4 недели спустя...
Ks

если под юбку, то есть неплохие термоколготки. жаль только, что цветов мало. я яркие люблю, розовенькие, например:) в них тепленько, но ветер чувствуется, конечно))

Фея

Девчонки, какие колготки на зиму берете?

Я тут купила какие то шерстяные, вроде красивые, но на работу их не наденешь, так как на них нереально натянуть туфли, да и смотрятся они с туфлями и балетками отвратительно, их только под сапоги.

А в капронках ножки мерзнут. Как быть? Переодевать колготки на работе?

Lady
Как быть? Переодевать колготки на работе?

Почему бы и нет?

Вполне, как вариант!

  • 5 недель спустя...
Конфеточка

А почему вы зимой туфли носите? Или в сезон туфлей уже шерстяные колготки носите?

  • 3 недели спустя...
Jasmin

Omero-Thermo-300(1).jpg.243ae858226d0ac46e7f75516cdf6fc4.jpg Omero-Ermete-Lana-80(1).jpg.825df7257bb8547f7b67330d8854cad8.jpg Aristoc_opaque_100_cashmere(1).jpg.5630167b226f27b6523848bcc794acab.jpg

Девочки, выбор огромный! Кто мерзнет очень - берите плотность от 200 ден или двусторонние колготки, с начесом внутри, такие 200-300 ден будут. Кому колготки не налазят с туфлями - берите тонкие колготки с шерстью или хлопком - до 100 ден сейчас много фирм выпускает. Если нужен шикарный состав - есть много моделей в комбинации шерсть+шелк+хлопок или вискоза+шерсть, кашемир+вискоза, шерсть+шелк и прочие. Любите свои ножки и утепляйтесь на зиму!

  • 6 месяцев спустя...
vera.novikova

Я колготки тёплые одеваю когда уж совсем холодно. Всё чаще брючки и лосинки.

  • 4 месяца спустя...
anyuta.smirnova

Надо, надо утепляться, сейчас самые простуды пойдут. А колготки еще найди такие, чтобы и теплые были, и смотрелись. Я вообще купила в Akanti с эффектом термобелья и себе и дочери, это у Филодоро есть такие. Удобно очень, они во первых теплые, а во-вторых в помещении в них ноги не потеют. Стоят чуть подороже обычных хлопковых, но все равно недорого. Зато ноги в тепле, а это самое важное.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Колготки со швом сзади

      Девушки, что вы думаете о колготках со швом сзади? С одной стороны, вроде бы смотрятся красиво, но с другой все время нужно следить, чтобы шов не перекосился. Ну, и ножки при этом должны быть стройненькие и ровненькие. У кого в гардеробе они есть? Колготки, не ножки
    • Колготки или носки под босоножки

      Честно говоря, очень не люблю, когда девушки одевают под босоножки колготки. Однако, мода диктует свои правила, и очень часто на модных показах можно увидеть моделей, которые демонстрируют босоножки на носках! Причем на толстых! http://moda.letteradonna.it/files/2013/11/sock-and-sandals-2.jpg Не знаю, как вы считаете, но по-моему это жесть! Единственное, с чем можно одеть босоножки - колготки бежевые в мелкую сетку, ну или вот такие специальные колготки, предназначенные для туфель с открытым
    • Чулки, колготки "сетка", какой верх подобрать?

      Модно или нет, не важно. (Хотя недавно мама высказалась негативно, когда я одела черные чулки днем на работу.) Проблема в том, что не знаю с чем одевать, чтоб подходило и не было вульгарно. Всегда чулки сетка показываются без всего... Это хороший вариант, но хотелось бы их носить. На работу такие чулки будут уместны? Меня тут еще угораздило купить сетку со стрелками... (не заметила на упаковке). Посоветуйте варианты, пожалуйста)
    • Колготки против варикоза

      Соседка предложила купить у нее колготки противарикозные. Нахваливала очень, и размер мне подошел, и цвет приятный, какой я люблю. Короче, схватила не глядя! А теперь думаю, что не факт, что они принесут мне пользу - ни слова по русски, сомнительно, как ни крути. Что, действительно, колготки могут снять усталость с ножек и помочь венам? Кто покупал такие колготки, поделитесь впечатлениями от носки, плиз!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...