Перейти к публикации

Фотоэпиляция отзывы

Лёля

Заинтересовалась процедурой фотоэпиляции, как способом избавиться от волос навсегда и получить, как рекламируют, более упругую кожу.

Узнала, что есть несколько видов:

− IPL (импульсной лампой, с помощью серии вспышек обрабатываются все участки, кроме тех, где есть светлые, рыжие или седые волосы);

− элос (для удаления светлых волос с минимальным риском ожога и раздражения);

− LHE(самая большая площадь светлых или седых волос за минимальное время).

Люди пишут разное: ожоги, волосы растут ещё быстрее, никакого толка.

Но отзывы есть и положительные.

У меня возник вопрос: чему верить?

Стоит ли рисковать?

А если стоит, то какую из процедур предпочтительней выбрать?

Как определить компетентность людей оказывающих такие услуги?

Есть очень много сомнений и буду признательна, если вы поможете их разрешить.

623782485_.jpg.e1aca32b007796ec14e81d1358f2b259.jpg 531229888_1.jpg.efeaaa2d2581e2de40ce0f4a49e0233f.jpg

Викуся
Как определить компетентность людей оказывающих такие услуги?

Конечно же, только в салон идите за услугой! Хороший, проверенный салон с зарекомендовавшими себя мастерами.

Я не делала фотоэпиляцию, сужу только по отзывам подруг о ней. Но и они противоречивые. Поняла только, что у светловолосых девушек результаты лучше.

Наталья

Я не делала фотоэпиляцию, сужу только по отзывам подруг о ней. Но и они противоречивые. Поняла только, что у светловолосых девушек результаты лучше.

Вот как раз у светловолосых вообще результатов нет. Если Вы обладательница светлых волос не тратьте деньги, все бесполезно. Аппарат луковицу светлых волос не пробивает. Альтернатива эпиляция воском "шугаринг".

Лёля

Руки и лицо - светлые.

Ноги и бикини - тёмные.

Но, именно для них, самая агрессивная процедура?

То есть, опять же, все вытекающие последствия?

Я правильно понимаю: если ты можешь справляться сама, то есть, уже научилась делать это с минимальным риском, то не ищи более лёгких путей?

Наталья
Руки и лицо - светлые.

Ноги и бикини - тёмные.

Но, именно для них, самая агрессивная процедура?

То есть, опять же, все вытекающие последствия?

Я правильно понимаю: если ты можешь справляться сама, то есть, уже научилась делать это с минимальным риском, то не ищи более лёгких путей?

Наш риск не всегда может быть оправдан. Одной процедурой здесь не обойтись чтобы достичь желаемого результата. Это природа и с этим не поспоришь, у любого организма все индивидуально. Вы не должны искать один или другой путь, каждый выбирает то что ему нужно. А я просто поделилась своим опытом.

Лёля
Наш риск не всегда может быть оправдан. Одной процедурой здесь не обойтись чтобы достичь желаемого результата. Это природа и с этим не поспоришь, у любого организма все индивидуально.

Мне нравится Ваш совет, и я прислушаюсь к нему. :ax:

Я белокожая, поэтому на солнышке часто сгораю, думаю, что, если у других людей фотоэпиляция может вызвать ожоги, то что может быть со мной? Нефига се!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лазерная липосакция отзывы

      Моя близкая подруга подумывает о лазерной липосакции. После длительного курса гормональной терапии, родов и кормления, вес увеличился, и, как каждый человек, она хочет быстрого и уверенного результата. Я устала спорить, полезла в сеть, чтобы узнать больше информации об этой процедуре. Написано красиво: организм не только избавляется от жировых отложений, стимулируется выработка веществ, делающих кожу более эластичной, то есть и подтяжка одновременно. Болевых ощущений нет, шрамов и рубцов н
    • Ваше мнение, отзывы, об аюрведическом креме Selena. У кого есть?

      Девочки, мне интересны ваши отзывы! Сама пользуюсь и у других спрашиваю - как вам крем, останавливающий рост волос от Selena? Для меня это наверное единственное средство, которое работает. Уж не знаю как, но он делает волосы реже, тоньше. Я использую каждый раз после депиляции. А вы как? Уже от многих слышала хорошие отзывы, делитесь и вы!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...