Перейти к публикации

Лазерная липосакция отзывы

Лёля

Моя близкая подруга подумывает о лазерной липосакции.

После длительного курса гормональной терапии, родов и кормления, вес увеличился, и, как каждый человек, она хочет быстрого и уверенного результата.

Я устала спорить, полезла в сеть, чтобы узнать больше информации об этой процедуре.

Написано красиво: организм не только избавляется от жировых отложений, стимулируется выработка веществ, делающих кожу более эластичной, то есть и подтяжка одновременно.

Болевых ощущений нет, шрамов и рубцов не остаётся.

Реабилитация не более недели, а результат – на всю оставшуюся жизнь.

Лазерный липолиз, как называется эта процедура на языке медиков, разрушает жировые клетки выборочно и очень точно, так что остальные ткани не страдают от воздействия лазера.

Есть противопоказания со стороны сердца, кровеносных сосудов, печени и почек, наличие хронических заболеваний.

Если отбросить достаточно внушительную стоимость и предположить, что кроме лишнего веса организм ничем другим не страдает, стоит ли рисковать?

Что вы думаете о лазерной липосакции, неужели волшебное средство молниеносного похудения найдено?

1720154056_.jpg.03d9d49acecc9359e7851db9139ab268.jpg 472567352_.jpg.56148d0f6d427b0f7696f6c4b12b25ac.jpg 1363376081_.jpg.ed5a0cf82d33a06af18eba8369f0e976.jpg 1759221133_1.jpg.a9a25694dd0abe6368f34191212a4996.jpg

вороненка

Насколько мне известно, липосакция - хоть лазерная, хоть обычная - это не способ уменьшить вес тела.

Мало того, ожирение является противопоказанием для липосакции.

Липосакцией можно убрать неровности на теле, немного откорректировать очертания фигуры, но не более того.

Избавиться от жировых отложений, возникших после родов, липосакция не просто не поможет. Такое количество жира, которое сколь бы то ни было существенно повлияло бы на вес и избавило бы от ожирения, ни один вменяемый хирург не возьмется удалять путем липосакции, потому что это просто опасно.

Так что можете сказать своей подруге, что её затея не удастся.

Если, конечно, она не найдет какого-нибудь шарлатана. А это уже опасно для жизни.

Сначала надо сбрасывать вес диетами и физкультурой, а потом уже можно и подкорректировать фигуру липосакцией, если захочется.

Лада

Спасибо, Вы поддержали мои опасения и уверенность в том, что без труда получить, что-либо хорошее невозможно, и хорошее тело в том числе.

Мне думается, что даже когда есть небольшие недочёты фигуры, их нужно стараться исправить естественным путём.

А по поводу шарлатанов, то узнать кто есть кто, зачастую получается только после того, как совершена ошибка.

Лёля

А зачем вообще придумана эта процедура, если маленькие недочёты можно исправить физическими нагрузками, а за большие - ни один хирург не возьмётся?

Ведь, если бы всё было так просто, то при таких возможностях хирургии и косметологии, публичные люди и медиа фигуры не сидели бы на диетах и все поголовно были стройными.

вороненка
А зачем вообще придумана эта процедура, если маленькие недочёты можно исправить физическими нагрузками, а за большие - ни один хирург не возьмётся?

Ведь, если бы всё было так просто, то при таких возможностях хирургии и косметологии, публичные люди и медиа фигуры не сидели бы на диетах и все поголовно были стройными.

Как раз-таки маленькие недочеты физическими нагрузками исправить очень сложно.

Когда человек худеет, то жир уходит неравномерно и непредсказуемо.

То есть, если будешь качать пресс, например, рассчитывая согнать жир с живота, то шансов на успех мало.

Обычно сначала худеет верх, а именно - грудь, потом руки и всё, что до пояса.

И только потом начинают худеть бедра и ноги, а живот вообще в самую последнюю очередь.

Я уж молчу, как иногда трудно согнать так называемые "ушки страсти".

Бывает, что девушка и на диетах сидит и физ. нагрузки хорошие, и вес уже нормальный - грудь, считай, почти исчезла, а ушки и живот так и торчат.

Вот для таких случаев и нужна липосакция - удалить остатки жировых отложений, когда вес уже нормальный и дальнейшее похудение не имеет смысла, потому что жир в результате уходит совсем не оттуда, откуда бы хотелось.

То, что, якобы, давая нагрузку на те или иные части тела, можно локально сжигать жир - это миф.

Лёля

Если бы были деньги, которые некуда деть, я бы, наверное, вложила их в диетолога и спортивного врача.

В комплексе они разрабатывают программы, соблюдая которые человек непременно теряет и вес, и объёмы.

Когда правильно подобрана ежедневная двигательная активность, дробное питание с малым содержанием жиров и учтено позитивное настроение – тогда не страдают ни волосы, ни ногти, ни мышцы.

Но самым лучшим результатом при этом считается потеря одного килограмма в неделю.

При правильном подходе уходят килограммы вместе с объёмами.

Получается, что мы себя неправильно нагружаем и вместо красивого тела получаем не совсем здоровый организм и желание лазерного липолиза, чтобы, наконец-то прекратить тяжёлую борьбу.

  • 5 месяцев спустя...
skarabei

Точно, борьба с жиром - борьба с собой. Хочешь похудеть, займись собственными желаниями, следи за потреблением и расходом калорий.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лазерная эпиляция противопоказания

      У этой процедуры есть противопоказания? И как понять, хорошим ли прибором будут делать эпиляцию?
    • Лазерная эпиляция бикини

      Девочки, подскажите, действительно ли лазерная эпиляция бикини избавит от волос навсегда после окончания последнего курса процедуры? В каждом конкретном случае рекомендуется от четырёх до шести процедур, по стоимости (если делать глубокую эпиляцию бикини) получится недёшево. Есть ли среди вашего окружения люди, отзывам которых вы доверяете или, возможно, есть собственный опыт? Интересна будет любая информация.
    • Фотоэпиляция отзывы

      Заинтересовалась процедурой фотоэпиляции, как способом избавиться от волос навсегда и получить, как рекламируют, более упругую кожу. Узнала, что есть несколько видов: − IPL (импульсной лампой, с помощью серии вспышек обрабатываются все участки, кроме тех, где есть светлые, рыжие или седые волосы); − элос (для удаления светлых волос с минимальным риском ожога и раздражения); − LHE(самая большая площадь светлых или седых волос за минимальное время). Люди пишут разное: ожоги, волосы растут
    • Липосакция Боди Джет

      Всем привет! Меня зовут Ира, мне 26 лет. Я не так давно родила и количество жира на моем теле просто вымораживает! Грудью не кормлю, диеты не помогают, а летом хочется быть красивой. Недавно был день рождения, подарили деньги, решила сделать липосакцию. Одна знакомая делала в клинике Доктор Пластик, записалась на консультацию, нервничаю немного, но очень хочу!
    • Ваше мнение, отзывы, об аюрведическом креме Selena. У кого есть?

      Девочки, мне интересны ваши отзывы! Сама пользуюсь и у других спрашиваю - как вам крем, останавливающий рост волос от Selena? Для меня это наверное единственное средство, которое работает. Уж не знаю как, но он делает волосы реже, тоньше. Я использую каждый раз после депиляции. А вы как? Уже от многих слышала хорошие отзывы, делитесь и вы!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...