Перейти к публикации

Ваше мнение, отзывы, об аюрведическом креме Selena. У кого есть?

NedezhdaDa

Девочки, мне интересны ваши отзывы! Сама пользуюсь и у других спрашиваю - как вам крем, останавливающий рост волос от Selena? Для меня это наверное единственное средство, которое работает. Уж не знаю как, но он делает волосы реже, тоньше. Я использую каждый раз после депиляции. А вы как? Уже от многих слышала хорошие отзывы, делитесь и вы!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваше мнение?

      Хотелось узнать ваше мнение о креме Lakshma Maxxi, который зарекомендовал себя, как отбеливающий крем от пигментных пятен и который, как показывают отзывы, пользуется популярностью у женщин.
    • Лазерная липосакция отзывы

      Моя близкая подруга подумывает о лазерной липосакции. После длительного курса гормональной терапии, родов и кормления, вес увеличился, и, как каждый человек, она хочет быстрого и уверенного результата. Я устала спорить, полезла в сеть, чтобы узнать больше информации об этой процедуре. Написано красиво: организм не только избавляется от жировых отложений, стимулируется выработка веществ, делающих кожу более эластичной, то есть и подтяжка одновременно. Болевых ощущений нет, шрамов и рубцов н
    • Фотоэпиляция отзывы

      Заинтересовалась процедурой фотоэпиляции, как способом избавиться от волос навсегда и получить, как рекламируют, более упругую кожу. Узнала, что есть несколько видов: − IPL (импульсной лампой, с помощью серии вспышек обрабатываются все участки, кроме тех, где есть светлые, рыжие или седые волосы); − элос (для удаления светлых волос с минимальным риском ожога и раздражения); − LHE(самая большая площадь светлых или седых волос за минимальное время). Люди пишут разное: ожоги, волосы растут

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...