Перейти к публикации

Крем для комбинированной кожи лица

Regina

Подскажите, как правильно подобрать крем для комбинированной кожи лица.

Эта проблема у сестры, а я не знаю, чем помочь. У меня кожа другого типа.

Кремы каких фирм лучше всего использовать?

Наталья
Подскажите, как правильно подобрать крем для комбинированной кожи лица.

Эта проблема у сестры, а я не знаю, чем помочь. У меня кожа другого типа.

Кремы каких фирм лучше всего использовать?

Я думаю здесь нужен совет специалиста. На самом деле брендов множество. Просто надо понять над чем надо работать. Комбинированный тип кожи практически у каждого второго. Хороший косметолог все таки компентентнее любого консультанта в магазине.

Лада

У меня тоже комбинированная кожа и знаю по себе, что подобрать крем для себя самой очень сложно.

Её состояние в зависимости от возраста меняется.

На мою кожу благотворно влияют противовоспалительные травы в составе крема: ромашка, календула, шалфей.

Хорошо, если в состав входят натуральные масла, они лучше влияют на поры, чем минеральные.

Но косметологу легче будет подобрать крем, ведь он видит состояние кожи воочию.

Miss
Кремы каких фирм лучше всего использовать?

Очень трудно подсказать. Здесь лучше всего выяснять методом проб и ошибок.

Только Ваша сестра сможет понять, какой крем подходит именно ей.

Бывает, что для одной девушки крем подходит идеально, а другая тоже с комбинированным типом кожи, наоборот, его ругает.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Очищение кожи

      Меня очень интересует правильное очищение кожи. Кожа очень чувствительная и не хочется её повредить. Бывает ли лёгкий пилинг, насколько я знаю, пилинг - это глубокая чистка. Что можно сделать в домашних условиях, чтобы и почистить хорошо, и при этом не повредить кожу? Если кто-нибудь знает, поделитесь, пожалуйста своими рецептами.
    • Очищение лица

      С некоторых пор заинтересовалась темой глубокого очищения кожи, т. к. у меня она сухая, склонная к появлению ороговевшего слоя. По ощущениям, будто на коже образуется пленка, которую так и хочется подраить мылом)) Но это категорически делать нельзя, иначе дополнительной сухости не избежать. Несколько лет назад узнала у косметолога очень простой метод, каждое утро после пробуждения наносить на лицо кефир или кислое молоко, йогурт на 15-20 минут. Такой вот натуральный, легкий, кисломолочный пили
    • Омоложение лица после 50 лет

      Если хочешь выглядеть хорошо в 50 – начинай ухаживать за собой в 25. Но в 25 не было таких возможностей, времени, денег, желания – впереди была целая жизнь. Хочется сейчас, когда с огорчением замечаешь возрастные изменения, а в душе ещё 25. Какие способы омоложения лица после 50 лет позволят замедлить старение кожи?
    • Каким должен быть скраб для лица?

      Дорогие форумчане, помогите с вопросом: каким должен быть скраб для лица? Если я пользуюсь слишком "мягким" с мелкими твердыми частичками, то получаю воспаление, ведь эти самые частички "застревают" в порах; если выбираю с частицами побольше, то получаю травмированную кожу... Как быть? Спасибо!
    • Крем для лица щиплет кожу

      Купила набор антивозрастных кремов. Самое интересное, раньше я пользовалась именно такими и никаких проблем не было. Поэтому и купила снова. Только до этого пользовалась кремом вокруг глаз и дневным, а теперь взяла еще и ночной. Вот с ним и проблема. После нанесения кожа начинает щипать. Первые пару раз подумала, что может на лице какая-нибудь маленькая царапина, но состояние кожи тоже за эти дни становится хуже. Она как будто обветривается местами. Странно, ведь кремы одной серии, но вот на но

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...