Перейти к публикации

Стриптиз для любимого

FreeMan

Встреча Нового года... в постели или в ванной. Купите красное шелковое постельное белье, украсьте дом, зажгите свечи, приготовьте изысканные кушанья, ванну наполните душистой пеной. А на десерт исполните стриптиз, которому вы научились, посетив несколько занятий в декабре.

36b7104f16f2.jpg.3148fd61b69e701ddfc8c2ce9af58a69.jpg18619418.jpg.2b65554ef948848f7e010ece85386613.jpgSH-004_enl.jpg.e8aa824997f3684f1098c818cc4d33f8.jpg

+ В 99 процентах из ста ваш любимый будет потрясен и этот Новый год запомнит надолго.

- Вам может выпасть тот самый 1 процент, когда мужчина скажет: "Чой-то ты вырядилась? Давай нормальной еды и включай телевизор".

Анна Синицына

Вы считаете нужно идти на курсы стриптиза, что бы устроить незабываемый НГ???

Откуда такая статистика? Как долго эти пары были вместе? А красное бельё, пена и все такое неплохо бы иметь не только на НГ раз в год, а то будет у мужчин НГ, как у нас 8 марта.

В общем, на мой взгляд это бред, вычитанный в каком-то женском журнале.

Хотя пусть ответят мужчины (только не изголодавшиеся и одинокие, умоляю!), а женщины форума сделают выводы...

Наталья

Новый год надо проводить гораздо веселее. Новый год только один раз в году. Эта волшебная ночь, когда все загадывают желания и ждут сюрпризов. А в постели можно провести любые выходные или например отметить день святого Валентина.

Я БлондинкО

Да... Представляю, как большинство мужчин удивяться... Они рассчитывали покушать холодца с оливье под водочку, а тут жена в красных кружевах, а значит о водке не может быть и речи, Новый год испорчен!

Monstr
Да... Представляю, как большинство мужчин удивяться... Они рассчитывали покушать холодца с оливье под водочку, а тут жена в красных кружевах, а значит о водке не может быть и речи, Новый год испорчен!

Ну почему же - для полноты ощущений, пусть под ёлочкой скачет. Жизнь удалась:)

Я БлондинкО
Ну почему же - для полноты ощущений, пусть под ёлочкой скачет. Жизнь удалась:)

Ну, то есть, Вы хотите сказать, что мужчине, в принципе, скачущая неглиже под елочкой жена, похлебать водочки не помешает? Ржу, немогу! Вот только, боюсь, когда жена наскачется и поймет, что ожидаемый ею результат не последовал, а точнее, результат уже малость размяк, захмелел и не пылает страстью, ибо холодец в животе не способствует романтическим настроениям... Так вот... Боюсь, после этого она устроит такой скандал, что водочка выветрится моментально, но романтический настрой на опустевшее место не придет. Праздник все равно будет безнадежно испорчен! Ржу, немогу!

Monstr
Боюсь, после этого она устроит такой скандал

Поскакала под ёлочкой - значит ещё и полежит.

Разговаривают две подруги:

- Мой боксер вообще мне жизни не дает... (и тд)

- А ты делай как я, чуть что, я кулаком по столу и кричу мол кто в доме хозяин.

На следующий день муж боксер сидит на кухне жрет борщ, в одной руке ложка а другой по груше молотит. Жена подходит и в крик:

- Кто в доме хозяйка?!!

Тот не отрываясь от борща один удар мимо груши ей в морду, она улетает в коридор и лежит без сознания. Муж дальше жрет. Приходит его друг, переступает через жену в коридоре:

- Слышь, Вась. а че она там валяется?

-А она хозяйка в доме, где хочет там и валяется

• 4 недели спустя...
Олег

Явно монстр) Жене тоже приятно должно быть, а водочка или секс? здравый человек выберет второе, удачно проснуться, хороший день, голова не болит. У меня просто брат алкоголик забитый, поверьте... Теперь сам перестал пить глядя на такое.

ADron

Неее. это был бы ужас, я бы ей сказал перестань. Ну зачем так нагло с женой обращаться? Она же не стриптизер. Нельзя так, аморально как-то. Вы нажираетесь, а она еще перед вами раздевается???

• 5 недель спустя...
stanislav

Ничего себе Новогодний подарочек. Кстати очень даже и не плохая идея. Это так заводит, а потом начинается бурная ночь и никакой Новый Год не нужен!

• 3 месяца спустя...
МАРИО

А почему именно в новый год? А в просто вечер нельзя что ли? Романтический вечер. Приходишь домой после работы, а тебя ждет такой прекрасный сюр...

Виссарион

Если это красиво, то почему бы и нет. А если это неумело и неловко, то лучше не надо.

lenka
Если это красиво, то почему бы и нет. А если это неумело и неловко, то лучше не надо.

НУ это просто чужая девушка. А своя любимая разве не кажется всегда красивой? Вы сказали, как холодной водой облили. Девушка старается, делает, а Вы зевнете и скажете "Фу, не надо!"

Anne

+ В 99 процентах из ста ваш любимый будет потрясен и этот Новый год запомнит надолго.

- Вам может выпасть тот самый 1 процент, когда мужчина скажет: "Чой-то ты вырядилась? Давай нормальной еды и включай телевизор".

Я сначала выясною, к какому типу относится мой мужчина. Если ко второму, расстанусь раньше, чем захочу танцевать стриптиз. Если к первому - то хоть каждую неделю, если ему это будет приятно.
Виссарион
НУ это просто чужая девушка. А своя любимая разве не кажется всегда красивой? Вы сказали, как холодной водой облили. Девушка старается, делает, а Вы зевнете и скажете "Фу, не надо!"

Да Вы понимаете, я могу любить человека, независимо от того, какое у нее тело. Семейная жизнь - это не только секс и сексуальные игры. Это еще и быт.

lenka
Да Вы понимаете, я могу любить человека, независимо от того, какое у нее тело. Семейная жизнь - это не только секс и сексуальные игры. Это еще и быт.

Но если Вы любите женщину, Вы же не сможете ее обидеть тем, что вот так скажете "Ты некрасиво танцуешь стриптиз!"

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.