Перейти к публикации

Поделка для детского сада

Regina

Рекомендованные сообщения

Regina

Воспитатели в садике озадачили: нужно к 8 марта совместно с ребенком сделать поделку. Какую угодно, но красивую.

Рукодельница, если честно, из меня не очень, но отказываться нельзя - дочка расстроится.

Может кто-нибудь уже делал что-нибудь подобное? Поделитесь идеями, пожалуйста.

Lady

Мы сейчас увлеклись квиллингом)))

Вот такую работу сделали в подарок бабушке на 8 марта -

kvilling-podelki-babochka-foto.jpg.c9800c77c4bfe1f44d6faebc728b02d3.jpg

А материалы для творчества сейчас найти не проблема - продаются наборы для квиллинга.

Regina

Красивая бабочка.

К своему стыду, слово квиллинг видела только в Интернете. Никогда не пробовала делать такие поделки.

Возможно, самое время начать.

Не знаю только, справится ли дочка, ведь поделка должна быть совместной. Для меня смысл не столько в результате, сколько в совместной работе. Хотя, чтобы дочке не было неудобно, нужно сделать что-то хорошее.

Lady
Красивая бабочка.

К своему стыду, слово квиллинг видела только в Интернете. Никогда не пробовала делать такие поделки.

Возможно, самое время начать.

Не знаю только, справится ли дочка, ведь поделка должна быть совместной. Для меня смысл не столько в результате, сколько в совместной работе. Хотя, чтобы дочке не было неудобно, нужно сделать что-то хорошее.

Может быть, стоит исходить из увлечений Вашей девочки?

Если она любит рисовать, пусть это будет нарисованная ею картина)))

Лепка, вышивка, аппликация из ткани - вариантов множество.

• 2 недели спустя...
_Николай_

Я помню, когда я был ребёнком, мы вместе с мамой тоже делали поделки в детский сад. Например, брали яйцо, пробивали в нём дырочку, выливали содержимое аккуратно. К полученной скорлупе добавляли ножки, ушки, пятак (им закрывается отверстие) и хвостик и получалась просто уморительная свинка... Кстати, можно поэкспериментировать и других животинок соорудить.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...