Перейти к публикации

Сайты знакомств - зависимость...

FreeMan

Был за мной по молодости грешок - часто зависал на сайтах знакомств. По большей части не для знакомства, а для убивания времени на работе. Плохая привычка! Но с возрастом она проявлялась. Если Вы сталкивались с такой проблемой, какие шаги предпринимали по борьбе с такой зависимостью?

Alex Safman

Знакомое занятие. Но я там действительно знакомился, после встреч понял, что ничего хорошего там не найдешь! Были встречи, но доходило до смешного... В реальной жизни девушки выглядели страшней. Фото размещали на дальнем плане и лица почти не разобрать. Как мой друг прикалывался хорошо не отворачивались на фото)))

Но одному другу повезло он встретил на сайте знакомств свою 2 ую половинку.

Мне повезло я со своей любимой познакомился в реальной жизни на день города.

Lady

Всегда думаю о том, как здорово иметь возможность обсудить то, что тебя волнует с людьми, которые могут взглянуть на твою ситуацию со стороны.

Никто никому ничем не обязан - просто дружеский совет или независимая оценка.

Не стыдно признаться в том, что выходит за рамки общепринятой морали - всё анонимно (при желании).

"Эффект попутчика" - с незнакомыми людьми так просто говорить обо всём, ведь вы никогда не встретитесь в реале!

Я тоже пользовалась сайтами знакомств)))

И результат не порадовал меня, как и Вас, Admin, по той же самой причине - мачо с сайтов в жизни ими не являлись.

Серьёзные отношения в моей жизни не имеют ничего общего с виртуальными знакомствами.

Любовь с первого взгляда!:cs:

FreeMan

Кстати на сайтах знакомств неожиданно для меня можно находить людей по интересам. Я например нашел себе так бухгалтера для ведения ИП. Совершенно случайно.

Lady
Кстати на сайтах знакомств неожиданно для меня можно находить людей по интересам. Я например нашел себе так бухгалтера для ведения ИП. Совершенно случайно.

Повезло! Улыбка Неожиданно)))

Наталья

Пустая трата времени! До замужества любила подвисать не на сайтах, а на чатах типа КРОВАТКА и ДИВАН. Было несколько встреч. Люди были разные. С двумя даже случился непродолжительный роман. Но как говорится, не сложилось! Не буду врать остались прекрасные воспоминания! Что такое любовь и сильные эмоции узнала когда познакомилась с мужем!!!:dv: С ним то падаешь в пропасть, то взлетаешь под облака!

Веснушка

Я своего именно так подцепила;) На сайте познакомились. Когда встретились уже было ясно-созданы друг для друга)))

Lady
Я своего именно так подцепила;) На сайте познакомились. Когда встретились уже было ясно-созданы друг для друга)))

История со счастливым концом?

Рада за Вас))) :ax:

Наталья
История со счастливым концом?

Рада за Вас))) :ax:

В реальном мире сейчас очень трудно познакомиться с достойным человеком! Потому что все хорошие люди очень много работают и учатся. Время на бестолковые тусовки просто не хватает. Это хорошо что сейчас есть такая вот виртуальная возможность. Просто многие не правильно используют эту возможность! Если люди так имеют шанс встретить свою настоящую любовь, это просто прекрасно и удивительно! А если это просто игра и флирт на стороне от семьи - это уже трагедия! Недопонимание

Может для кого то мои мысли покажутся смешными и нелепыми, но лично для меня ценность семьи и любви очень высока! И я никогда не смогу пожертвовать этим ради ежеминутного удовольствия!

FreeMan
В реальном мире сейчас очень трудно познакомиться с достойным человеком! Потому что все хорошие люди очень много работают и учатся. Время на бестолковые тусовки просто не хватает.

На самом деле мы рассуждаем с точки зрения относительно взрослых людей. Молодые люди часто пересекаются разными компаниями в барах, на дискотеках на вылазках на природу и тут шанс познакомится вполне большой. Думаю можно рассмотреть возраст когда Вам за 30 и большинство знакомых женаты или замужем, вот тогда круг общения сужается и вам необходим сайт знакомств, в современном мире это хороший помошник.

Lady
Если люди так имеют шанс встретить свою настоящую любовь, это просто прекрасно и удивительно! А если это просто игра и флирт на стороне от семьи - это уже трагедия! Недопонимание

У меня есть пара подруг, для которых остро стоит вопрос невозможности познакомиться с мужчинами в повседневной жизни.

Работа-дом-работа и не более того.

Думаю, в подобной ситуации сайт знакомств дал бы этим женщинам хоть какой-то шанс!

ego_Marina

Для этого есть хороший прием - полюбить себя! И изменить свое поведение, поверьте даже по дороге в транспорте, на остановке, на работе, случайный прохожий и т. д. могут в мгновение око стать ИМ!

Катаринка
Знакомое занятие. Но я там действительно знакомился, после встреч понял, что ничего хорошего там не найдешь! Были встречи, но доходило до смешного... В реальной жизни девушки выглядели страшней. Фото размещали на дальнем плане и лица почти не разобрать. Как мой друг прикалывался хорошо не отворачивались на фото)))

Но одному другу повезло он встретил на сайте знакомств свою 2 ую половинку.

Мне повезло я со своей любимой познакомился в реальной жизни на день города.

А вот мы с мужем как раз познакомились на сайте знакомств. Через год поженились.

И в нашем окружении 4 пары именно так и сложились.

Хотя не спорю, кого только не встретишь. Бывало подхожу где-нибудь со стороны смотрю кто же пришел. Если не нравился, тихонько уходила.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • История моих интернет-знакомств

      После того, как умер мой молодой человек, я не могла впустить в свою жизнь мужчину, да и до сих пор не могу. Одна из подруг предложила отвлечься и зарегистрироваться на сайте знакомств, тогда я еще не знала, чем мне это аукнется. Через несколько дней после регистрации мне написал парень. Очень симпатичный, я подумала, ну схожу с ним на свидание, терять то нечего.... Моего любимого уже не вернуть, нужно учиться жить дальше. Все было прекрасно, красивый, успешный галантный, тогда я не знала в чем
    • Что написать девушке на сайте знакомств?

      Уважаемые девушки, дамы и женщины! Чтобы мне такого написать в первом сообщение девушке на сайте знакомств, чтобы ей стало интересно со мной начать общение?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...