Перейти к публикации

История моих интернет-знакомств

Кристина Кребс

После того, как умер мой молодой человек, я не могла впустить в свою жизнь мужчину, да и до сих пор не могу.

Одна из подруг предложила отвлечься и зарегистрироваться на сайте знакомств, тогда я еще не знала, чем мне это аукнется. Через несколько дней после регистрации мне написал парень. Очень симпатичный, я подумала, ну схожу с ним на свидание, терять то нечего.... Моего любимого уже не вернуть, нужно учиться жить дальше. Все было прекрасно, красивый, успешный галантный, тогда я не знала в чем же подвох. Мы начали общаться. Он организовывал романтики, красиво ухаживал... прошло около месяца и он предложил поехать с ним за город, я согласилась. Я действительно подумала, что это начало чего-то нового, светлого. Дача была под Смоленском, в какой-то деревушке, где даже сеть не ловила. Мы приехали, не успели разложить вещи, как он буквально набросился на меня. Для меня это было дико, признаться честно... Но я не сопротивлялась. А дальше как в кино "50 оттенков серого". Не буду вдаваться в подробности, это был не один круг ада. Рано утром я сбежала, своим ходом добралась до дома... Я была в таких гематомах, правый глаз практически не видел, в больнице сказала, что на меня напали хулиганы. Он еще долго караулил меня под окнами, одолевал звонками.

Сейчас все утихло, слава Богу, но с интернет-знакомствами я завязала.

Лана Симбаева

Жесть какая!!!! Вот это история, а я постоянно сижу на этих сайтах и ищу "любовь".

Кристиночка

закончилось все печально для меня

  • 4 недели спустя...
FoxGirl

А я не хотела знакомиться в интернете, но все как-то само собой получилось, чему поспособствовала группа Вконтакте. Так вот, мы с кавалером очень долго переписывались. Я как девчонка влюбилась, даже ездила к нему в другой город. Всем он мне нравился и мы решили жить вместе... С первых же дней он меня стал раздражать: сидит, тихоня, в танки играет и больше ничего не нужно. В итоге я его отправила обратно, нажарив котлеток в дорогу...

  • 4 недели спустя...
Marina29

у меня отношения не завязались, видились пару раз и все

Шмуклер

@Кристина Кребс, я думал такое только в кино бывает и в выдуманных историях на ток-шоу.

А почему вы заявление в полицию не написали? Судя по вашему рассказу там можно было парочку статей легко впаять.

А теперь получается, что недоумок этот следующую жертву ищет.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • История несчастной любви

      Мне 26. Сначала я ей понравился год назад. Я был равнодушен. Пол года мы не виделись и вот однажды я прилетаю в 5 утра из командировки и в аэропорту встречаю ее. Она летела куда-то с парнем... Я наткнулся на очень грустный, почти просящий взгляд. Такой же грустный, как у меня. (Надо сказать, что 4 года назад у меня имелась неразделенная любовь, с тех пор ничего хорошего не происходило, в общем хмурый я весьма был). И вот, понравилась мне она здорово в тот момент, блин... Через месяц, несмотря на

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...