Перейти к публикации

Что написать девушке на сайте знакомств?

Андрееич

Уважаемые девушки, дамы и женщины! Чтобы мне такого написать в первом сообщение девушке на сайте знакомств, чтобы ей стало интересно со мной начать общение?

Woman

Самое главное не вуалироваться и не врать. Не выставлять себя Аль Пачино или еще кем-то! Будьте самим собой! И не затягивайте переписку! Немного пообщайтесь и лучше сразу назначайте свидание. На нем вы намного быстрее начнете понимать Ваш ли это человек, начнете сближаться, и кто знает, может отношения перейдут на новый уровень)

  • 3 недели спустя...
Marina29

пригласи на свидание

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • История моих интернет-знакомств

      После того, как умер мой молодой человек, я не могла впустить в свою жизнь мужчину, да и до сих пор не могу. Одна из подруг предложила отвлечься и зарегистрироваться на сайте знакомств, тогда я еще не знала, чем мне это аукнется. Через несколько дней после регистрации мне написал парень. Очень симпатичный, я подумала, ну схожу с ним на свидание, терять то нечего.... Моего любимого уже не вернуть, нужно учиться жить дальше. Все было прекрасно, красивый, успешный галантный, тогда я не знала в чем
    • Сайты знакомств - зависимость...

      Был за мной по молодости грешок - часто зависал на сайтах знакомств. По большей части не для знакомства, а для убивания времени на работе. Плохая привычка! Но с возрастом она проявлялась. Если Вы сталкивались с такой проблемой, какие шаги предпринимали по борьбе с такой зависимостью?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...