Перейти к публикации

Цистит

Антонина Миронова

Девчонки... Есть какие-то способы обезболить симптомы цистита.. В силу обстоятельств мой гинеколог не прописывает мне пока антибиотики дабы отделаться от этой заразы, но сказал пить очень много жидкости, чтобы потихоньку вымывался цистит... Но меня бывает так прихватит, что ни на работу не могу собраться ни с ребенком пойти погулять.. Что может моментально помочь?

Lady
Есть какие-то способы обезболить симптомы цистита..

В своё время расстаться с неприятными симптомами цистита мне помог Цистенал.

Это хороший спазмолитик при урологических проблемах.

Сейчас есть в продаже его аналог - Уролесан.

Попробуйте, он достаточно эффективен.

Femme Fatale
Девчонки... Есть какие-то способы обезболить симптомы цистита.. В силу обстоятельств мой гинеколог не прописывает мне пока антибиотики дабы отделаться от этой заразы, но сказал пить очень много жидкости, чтобы потихоньку вымывался цистит... Но меня бывает так прихватит, что ни на работу не могу собраться ни с ребенком пойти погулять.. Что может моментально помочь?

Мне какой то урологический сбор выписывали. После родов пузырём со льдом застудили мне по женски. Пришлось лечить цистит.

  • 1 месяц спустя...
Любочка

Антонин, пропейте Уропрофит. Он как раз снимает все эти симптомы и довольно быстро. И пейте побольше клюквенного морса, от цистита хорошо. Хотя клюква и в Уропрофите содержится, но не будет лишним. Самаосенью болела, до сих пор эти боли помню.

  • 1 месяц спустя...
Лада

Мне и моей семье хорошо помогает фурадонин.

В зависимости от степени болевых ощущений могу принять сразу две таблетки. Это недорогое лекарство уже через короткий промежуток времени возвращает нормальное самочувствие.

Ещё одно неплохое средство – канефрон, фито препарат с мягким действием. Любое лекарство, если его не прописал ваш лечащий врач, требует тщательного изучения противопоказаний.

Не навредите себе, и будьте здоровы.

  • 1 месяц спустя...
Алёнkа Lарина

Однажды простудилась, теперь каждую весну и осень мучаюсь. Слышала, что есть народные средства от цистита, может быть кто из форумчан знает действенные методы...

Lady
Однажды простудилась, теперь каждую весну и осень мучаюсь. Слышала, что есть народные средства от цистита, может быть кто из форумчан знает действенные методы...

Загляните в эту тему, пожалуйста - https://newhouse.ru/forums/topic/1140/

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

При лечении цистита можно применять фуразидин.

  • 2 года спустя...
Nicolina

добрый день!

Попробуйте, нефробест он и для лечения и профилактики

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Цистит замучил

      Два года назад впервые появился цистит, теперь стабильно раз в полгода обострение. Первые несколько дней для меня самые болезненные, видимо пока не начинают действовать лекарства. Кто как спасается?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...