Перейти к публикации

Цистит замучил

Два года назад впервые появился цистит, теперь стабильно раз в полгода обострение. Первые несколько дней для меня самые болезненные, видимо пока не начинают действовать лекарства. Кто как спасается?

Рекомендованные сообщения

@lena.u., раньше был цистенал, позже назначали уролесан.

Правда, уже давно ничего не беспокоит. :cw:

Я столько обезболивающих в свое время перепила, даже вспомнить страшно... Сейчас только Феназалгин, это единственное обезболивающее которое устраняет боль, жжение, учащенное мочеиспускание и действует только в мочевыводящих путях.

Я столько обезболивающих в свое время перепила, даже вспомнить страшно... Сейчас только Феназалгин, это единственное обезболивающее которое устраняет боль, жжение, учащенное мочеиспускание и действует только в мочевыводящих путях.

Я даже и не слышала о таком... Дорогой?

В районе 450 рублей. После него моча оранжевая становится, я сначала смутилась, но врач сказал, что это нормально.

У меня цистит в хронической форме уже много лет. Из лечения антибиотики + клюквенный морс + урологические сборы (можно заменить на пасту Фитолизин), для обезболивания в первые дни - таблетки Феназалгина.

Да, у меня похожее лечение с marisha. Врач только к антибиотику Уропрофит назначает, комплекс с очень хорошим составом, в который входит экстракт плодов клюквы, листьев толокнянки, травы хвоща полевого и Витамин С. Для профилактики тоже отлично подойдет. А морс клюквенный я не только при болезни пью, а и так просто могу сварить, вкусно))

тоже каждые полгода обострение бывает, терапевт в консультации нефробест назначила, на следующий день стало легче

• Создать...