Перейти к публикации

Цистит замучил

lena.u.

Два года назад впервые появился цистит, теперь стабильно раз в полгода обострение. Первые несколько дней для меня самые болезненные, видимо пока не начинают действовать лекарства. Кто как спасается?

Lady

@lena.u., раньше был цистенал, позже назначали уролесан.

Правда, уже давно ничего не беспокоит. :cw:

viktoriya.g

Я столько обезболивающих в свое время перепила, даже вспомнить страшно... Сейчас только Феназалгин, это единственное обезболивающее которое устраняет боль, жжение, учащенное мочеиспускание и действует только в мочевыводящих путях.

lena.u.
Я столько обезболивающих в свое время перепила, даже вспомнить страшно... Сейчас только Феназалгин, это единственное обезболивающее которое устраняет боль, жжение, учащенное мочеиспускание и действует только в мочевыводящих путях.

Я даже и не слышала о таком... Дорогой?

viktoriya.g

В районе 450 рублей. После него моча оранжевая становится, я сначала смутилась, но врач сказал, что это нормально.

marisha

У меня цистит в хронической форме уже много лет. Из лечения антибиотики + клюквенный морс + урологические сборы (можно заменить на пасту Фитолизин), для обезболивания в первые дни - таблетки Феназалгина.

Любочка

Да, у меня похожее лечение с marisha. Врач только к антибиотику Уропрофит назначает, комплекс с очень хорошим составом, в который входит экстракт плодов клюквы, листьев толокнянки, травы хвоща полевого и Витамин С. Для профилактики тоже отлично подойдет. А морс клюквенный я не только при болезни пью, а и так просто могу сварить, вкусно))

  • 1 год спустя...
Nicolina

тоже каждые полгода обострение бывает, терапевт в консультации нефробест назначила, на следующий день стало легче

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Цистит

      Девчонки... Есть какие-то способы обезболить симптомы цистита.. В силу обстоятельств мой гинеколог не прописывает мне пока антибиотики дабы отделаться от этой заразы, но сказал пить очень много жидкости, чтобы потихоньку вымывался цистит... Но меня бывает так прихватит, что ни на работу не могу собраться ни с ребенком пойти погулять.. Что может моментально помочь?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...