Перейти к публикации

Отношения с женатым мужчиной

Lutik

Познакомилась с молодым человеком. Обаятельный, обходительный да и в голове вроде все в порядке. Умные мысли говорит да и вообще адекватный. Не приставал с интимными подробностями. Все как и положено: кино и милое, ни к чему не обязывающее, общение. В общем зацепил и я решила продолжить общение. Тем более он намекал на серьезные отношения. После полугода наших отношений я случайно узнала, что у него есть жена. Но конечно он стал рассказывать, что ничего между ними уже нет, чисто платонические отношения. И его в принципе там ничего не держит, но тем не менее уйти он от нее не может. Конечно, в любви признавался мне и говорил, что я такая единственная и неповторимая. Как относиться к такому мужчине, который и не держит и не отпускает?

Femme Fatale

Хотите у окошечка сидеть, ждать, когда он явится - сидите. Не оставит он семью, раз до сих пор ничего не произошло -и не ждите. Не люблю женатиков! И вообще я за свободные отношения. Или хотя бы честные! Если Вас устроит секс время от времени для здоровья, почему бы и нет. Но на серьёзность рассчитывать..... Не обольщайтесь, девушка. А молодость Ваша будет тихо уходить, пока Вы будете тешить себя иллюзиями.....

Lady
Как относиться к такому мужчине, который и не держит и не отпускает?

По-моему, это бесперспективная авантюра с 99%-м провалом.

Если мужчина хочет уйти к другой женщине – он берет и уходит, и ничто его не остановит.

А пока он не свободен, он не будет проводить с Вами каждую ночь, Вы постоянно будете осознавать, что даже находясь рядом с Вами, он не забывает о другой женщине - своей жене, и в отпуск он полетит/поедет с нею, а не с Вами!

Оно Вам надо?

FreeMan
После полугода наших отношений я случайно узнала, что у него есть жена.

Вот так бывает... Как так только через пол года? Столько времени скрывать...

Natali Gorlova

Вот так девочки... В одной теме обсуждаем способны ли простить измену, а в другой теме являемся сами причиной этого... А Вы в первую очередь подумайте не о себе, а о той, которая еще любит своего мужа и каждый вечер сидит у окошка и ждет его пока он с Вами развлекается.. не пробрало?

А меня бы покорежило... нет, я все допускаю - все мы люди.. Все мы женщины одинаковые, все хотим любви и заботы.. но такой ли ценой? Вы же понимаете, что если ему надоела жена, то и Вы когда-то станете прочитанной книгой и не дай бог к этому времени у вас появится с ним семья (если он бросит эту), и также вы будете сидеть и ждать его, уже наверняка зная, что он не задерживается на работе, а рассказывает очередной дурочке какая она особенная. Оно Вам нужно? Потом будете себя корить и жалеть, не лучше ли пожалеть сейчас и разорвать бесперспективные отношения?

Lutik
Вот так девочки... В одной теме обсуждаем способны ли простить измену, а в другой теме являемся сами причиной этого... А Вы в первую очередь подумайте не о себе, а о той, которая еще любит своего мужа и каждый вечер сидит у окошка и ждет его пока он с Вами развлекается.. не пробрало?

А меня бы покорежило... нет, я все допускаю - все мы люди.. Все мы женщины одинаковые, все хотим любви и заботы.. но такой ли ценой? Вы же понимаете, что если ему надоела жена, то и Вы когда-то станете прочитанной книгой и не дай бог к этому времени у вас появится с ним семья (если он бросит эту), и также вы будете сидеть и ждать его, уже наверняка зная, что он не задерживается на работе, а рассказывает очередной дурочке какая она особенная. Оно Вам нужно? Потом будете себя корить и жалеть, не лучше ли пожалеть сейчас и разорвать бесперспективные отношения?

Со стороны легко говорить...

А если я даже не догадывалась о ней?! В итоге у него и с ней сейчас никаких отношений нет, и мне он покоя не дает. Я себя виноватой не считаю. Ему было удобно на два дома жить. Вот он и выкручивался как мог.

Natali Gorlova

Откуда такая уверенность, что у него с ней отношений нет? Это то, что он Вам говорит?

И на тот момент когда вы не знали, хорошо, его вина - он подлец. Но сейчас то вы в курсе, что у него другая семья?

Ну и если честно, Вы не боитесь, что он с Вами также поступит? Зачем поощрять негодяев? Вот они и плодятся безостановочно -- бессовестные и эгоистичные, а все почему, да потому что мы перед ними лебезим. Если б мы женщины, не давали мужчинам заводить с нами романы будучи женатыми, не было бы горя (девушек по найму в расчет не беру - из-за них из семьи не уходят). Везде одно и то же - спрос рождает предложение.

Правду говоря, сочувствую я Вам, не хотела бы оказаться на Вашем месте. Сложное положение. Сложное для двух женщин, мужику то классно - дома теплый ужин и теплая постель, а с Вами буря страстей и ураган эмоций.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Если отношения зашли в тупик

      Что делать если отношения зашли в тупик? Во многом человек остался единомышленником и другом, но любви между нами уже нет... что делать с такой ситуацией. Расставаться - страшно, ведь я могу уже и не встретить близкого мне человека и остаться одна, но и пытаться возродить, то что уже угасло - тоже задача неподъемная.
    • Как сохранить отношения при длительных расставаниях?

      Муж подруги по роду деятельности часто уезжает в длительные командировки. В семье появились деньги, но исчезло взаимопонимание. Приезжает, первое время отсыпается. В жизни детей участие принимает минимальное, но это и неудивительно. Она начала психовать и говорить об изменах. Он отмахивается. В измены я тоже не верю, мы дружим давно и пара хорошая, но эта работа реально может их развести. Я посоветовала не звонить каждый день с вопросом: «Ты где?». А посылать SMS-ку с пожеланием доброго утра и
    • Отношения с родителями портятся...

      Хотя они не всегда были гладкими.. НО сейчас такое ощущение что мы ругаемся по каждому малейшему поводу.. С матерью вообще полное непонимание. Как будто она меня не слышит вообще. И получается что отдалились сильно.. Общаемся только из за дочки.. Кто с таким сталкивался?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...