Перейти к публикации

Абдоминальная пластика живота с коррекцией внутренних органов

nadinadi

Вопрос: кто-нибудь пробовал делать такую штуку? помогло ли убрать животик (скажем, тот самый, что после родов остается)....

Вот, что прочитала на сайте одного салона где ее делают с эфирными маслами:

Абдоминальная пластика живота с коррекцией внутренних органов:

-оптимизирует работу органов ЖКТ, в том числе регулирует моторную функцию кишечника, устраняет запоры и спазмы, а так же дисфункцию мочеполовой системы (хр. пиелонефрит, аднексит, ПМС и нарушение менструального цикла);

- способствует устранению спаек;

- выводит шлаки и лишнюю жидкость;

- значительно сокращает объем живота и бедер, за счет уменьшения толщины подкожно-жировой клетчатки, быстро и наглядно формирует талию.

Lady

Насколько я знаю, абдоминопластика противопоказана женщинам, планирующим в скором будущем перенести беременность, так как вертикальные мышцы живота, подтянутые с помощью операции, могут растянуться снова в процессе беременности.

Нади, Вы говорите об операционном способе? Или об абдоминальном массаже?

nadinadi
Насколько я знаю, абдоминопластика противопоказана женщинам, планирующим в скором будущем перенести беременность, так как вертикальные мышцы живота, подтянутые с помощью операции, могут растянуться снова в процессе беременности.

Нади, Вы говорите об операционном способе? Или об абдоминальном массаже?

Нет, я имею в виду массаж.

Lady
Нет, я имею в виду массаж.

Интересно, очень болезненная процедура? Смущаюсь

  • 9 месяцев спустя...
Cherry

Это не то, о чем можно сразу подумать, прочитав название темы)))

Абдоминальная пластика с коррекцией внутренних органов - это моделирующий массаж живота, с лечебной коррекцией органов ЖКТ, мануальная техника моделирования живота и восстановление функциональных нарушений органов ЖКТ.

Взяла пояснение с сайта клиники центра ароматерапии Iris. Так как своими словами тяжело быстро передать суть процедуры.

У меня собственно нет сильно лишнего веса... за зиму набралось 5 лишних кг от идеально стройного состояния. Но львиная доля этих лишних кг сосредоточены на животе ((

В клинику Ирис хожу давно и в основном работала по лицу и периодически прохожу аромадиагностику. Про последнее надо создавать отдельную тему. Я и раньше слышала, что живот может быть больше чем надо из-за нарушения работы ЖКТ и аромадиагностика это подтвердила (кроме психо-эм. состояния с ее помощью можно диагностировать проблемы со здоровьем). И Ирисова порекомендовала сделать курс абдоминальной пластики. Пока прошла только 1 процедуру и результат больше, чем ожидала... завтра пойду на вторую процедуру.

Захотела с вами поделиться, так как это не процедура из разряда антицеллюлитного массажа, а оздоровление организма и устранение проблемы на ее корню. Плюс параллельно назначают травяные сборы.

Как пройду весь курс, отпишусь о результатах:)

Oksi

Год назад прошла курс абдоминальной пластики у Ирисовой. За курс талия уменьшилась на 8 см. Вес до сих пор в норме и прошла мучившая меня изжога. В этом году прошла поддерживающий лимфодренажный курс.

Анжелин

Очень интересно! Жду результатов))) А на сколько процедур и как часто проходите???

Санти

Могу поделиться своим опытом! По рекомендации своего врача прошла процедуру в клинике IRIS. Так как была отечность внутренних органов, мне понадобилось 8 сеансов. Проходила около месяца и результат превзошел мои ожидания. Внешне живот перестал выпирать и вернулась талия! А самое главное: прошли колики, функции кишечника нормализовались, уменьшился объем песка в почках (пью эфирное масло лимона, до полного выведения песка), желчный перестал беспокоить. Уже месяца 2 прошло, а результат тот же)))

Cherry
Очень интересно! Жду результатов))) А на сколько процедур и как часто проходите???

Осталось еще несколько процедур. Из того, что для себя отметила по самочувствию - ушел дискомфорт в области поджелудочной, до этого покалывало там периодически. Мне посоветовали при очередном приступе выпить 1-2 капли смеси №7 желчегонная на кусочке хлеба или в ложке меда - боль прошла через 2-3 минуты. Сейчас пока нет этих приступов. Ну и живот конечно подтянулся:)

  • 4 недели спустя...
Лёля

Как бы красиво не расписывали, я бы не только тысячу, а миллион раз подумала.

Сам массаж противопоказан, если есть швы на животе.

Должно быть больно, хотя есть массажисты с волшебными руками.

Лёгкое поглаживание, которое мы можем сделать сами результата не даст.

А операция даёт шрамы, которые остаются на всю жизнь.

Стыдно раздеться с некрасивым животиком?

А с "красивым" после абдоминопластики нужен будет только совместный купальник, а если ещё рожать?

726809400_1.JPG.e4fe5b3f182f6f5d370bb7b14908f4b5.JPG

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Блефаропластика (пластика век)

      http://ia100.mycdn.me/image?t=3&bid=803692710463&id=803692710463&plc=WEB&tkn=lmJdD1_V9cvCgzzAkZ0OS03tC3c Блефаропластика или пластика век (от blepharon, по-гречески – «веко») – пластическая операция по удалению излишков кожи и жировой ткани с верхнего или нижнего века и, в ряде случаев, – укреплению их мышечного тонуса. Благодаря блефаропластике можно избавиться от мешков и отеков под глазами, некоторых типов морщин, а также справиться с таким неприятным заболеванием как птозис
    • Что подразумевает пластика живота

      Я не так давно родила, слежу за своей фигурой, но есть претензии, увы... А что подразумевает собой пластика живота? Кто-нибудь может ответить?
    • Бывает ли пластика для мужчин?

      Мы, женщины, уже привыкли решать проблемы своей внешности при помощи пластических хирургов. А делают ли пластику мужчины? И с чем обращаются? Понимаю, что могут быть изменения внешности после автокатастроф, например, но это неизбежная необходимость, если внешность сильно пострадала.... А вот кроме этого, как вы думаете?
    • Глютеопластика – пластика ягодиц

      Объемные, упругие ягодицы являются одной из важнейших составляющих современного эталона красоты. К сожалению, с помощью физических упражнений далеко не всегда удается придать данной части тела нужную форму – в этом случае имеет смысл обратиться к пластическому хирургу. Глютеопластика или пластика ягодиц – операция по увеличению объема и коррекции формы ягодиц путем установки имплантов.Своей популярностью глютеопластика во многом обязана звездам мирового шоу-бизнеса, – в первую очередь Бейонсе
    • Пластика половых губ отзывы

      Хочу сделать коррекцию половых губ. Цель - ради себя. Не нравится мне, как сейчас все выглядит, малые половые губы вовсе не малые. Дискомфорт во время секса. Да и стесняюсь, когда муж просит расслабиться для ласк..... Решила твердо, что сделаю интимную пластику. Но хотелось бы услышать отзывы тех, кто возможно что то предпринимал в этом направлении или что то знает о таких операциях. Как реабилитироваться после пластики половых губ? Что можно, чего нельзя? Быстро ли заживет? Нужно ли снимать швы

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...