Перейти к публикации

Что подразумевает пластика живота

Ксюшка

Я не так давно родила, слежу за своей фигурой, но есть претензии, увы... А что подразумевает собой пластика живота? Кто-нибудь может ответить?

Polly

Вам следует восстановиться после родов, привести в тонус брюшные мышцы! какая пластика вам нужна? липосакция? Это откачка жира иглообразными трубками. бррр) просто занимайтесь фитнесом (велик, бег), или просто соблюдайте диету и обязательно качайте пресс! я думаю, все обойдется и без пластики

Шмуклер

@Ксюшка, на пластику живота вообще идут, по-моему, в самом крайнем случае

Это уже какие-то запущенные ситуации

Большинство вполне неплохо справляется спортом

Ну и рубцы, растяжки обрабатывают лазером, если не ошибаюсь.

Ксения Юрьевна

Самая лучшая пластика живота - это регулярные занятия спортом. Я очень осталась довольна от калланетика, действительно помогает, занималась и в зале и дома. А вот растяжки к сожалению полностью не уходят, я бы с удовольствием обратилась к специалистам, чтобы их убрали.

  • 3 года спустя...
sani

спорт, только спорт и здоровое питание

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Блефаропластика (пластика век)

      http://ia100.mycdn.me/image?t=3&bid=803692710463&id=803692710463&plc=WEB&tkn=lmJdD1_V9cvCgzzAkZ0OS03tC3c Блефаропластика или пластика век (от blepharon, по-гречески – «веко») – пластическая операция по удалению излишков кожи и жировой ткани с верхнего или нижнего века и, в ряде случаев, – укреплению их мышечного тонуса. Благодаря блефаропластике можно избавиться от мешков и отеков под глазами, некоторых типов морщин, а также справиться с таким неприятным заболеванием как птозис
    • Бывает ли пластика для мужчин?

      Мы, женщины, уже привыкли решать проблемы своей внешности при помощи пластических хирургов. А делают ли пластику мужчины? И с чем обращаются? Понимаю, что могут быть изменения внешности после автокатастроф, например, но это неизбежная необходимость, если внешность сильно пострадала.... А вот кроме этого, как вы думаете?
    • Глютеопластика – пластика ягодиц

      Объемные, упругие ягодицы являются одной из важнейших составляющих современного эталона красоты. К сожалению, с помощью физических упражнений далеко не всегда удается придать данной части тела нужную форму – в этом случае имеет смысл обратиться к пластическому хирургу. Глютеопластика или пластика ягодиц – операция по увеличению объема и коррекции формы ягодиц путем установки имплантов.Своей популярностью глютеопластика во многом обязана звездам мирового шоу-бизнеса, – в первую очередь Бейонсе
    • Пластика половых губ отзывы

      Хочу сделать коррекцию половых губ. Цель - ради себя. Не нравится мне, как сейчас все выглядит, малые половые губы вовсе не малые. Дискомфорт во время секса. Да и стесняюсь, когда муж просит расслабиться для ласк..... Решила твердо, что сделаю интимную пластику. Но хотелось бы услышать отзывы тех, кто возможно что то предпринимал в этом направлении или что то знает о таких операциях. Как реабилитироваться после пластики половых губ? Что можно, чего нельзя? Быстро ли заживет? Нужно ли снимать швы
    • Абдоминальная пластика живота с коррекцией внутренних органов

      Вопрос: кто-нибудь пробовал делать такую штуку? помогло ли убрать животик (скажем, тот самый, что после родов остается).... Вот, что прочитала на сайте одного салона где ее делают с эфирными маслами: Абдоминальная пластика живота с коррекцией внутренних органов: -оптимизирует работу органов ЖКТ, в том числе регулирует моторную функцию кишечника, устраняет запоры и спазмы, а так же дисфункцию мочеполовой системы (хр. пиелонефрит, аднексит, ПМС и нарушение менструального цикла); - способствует у

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...