Перейти к публикации

Что подарить свекрови на ДР?

Аделина

Сразу после НГ у моей свекрови ДР, вот думаю, один большой подарок подарить, такой чтоб приятно было, и в хозяйстве пригодился. А не бесполезную фигню, которая будет полочку украшать и накапливать пыль.

svetuska

Подарите мультиварку Недопонимание

Alex Safman

Поход в спа салон;)

Милая сонечка

Мультиварка будет хорошим подарком! Мне самой подарили Редмонд 250, замечательная вещь. Каждой хозяйке будет в помощь, как супер домохозяюшке, так и загруженной работой женщине. Можно жарить творожники, варить варенье и супчики, запекать пироги, делать йогурты, тушить и готовить овощи на пару, все зависит от вашей фантазии)

В моей мультяшке есть функция мастер-шеф, это самая новая технология, можно менять время и задавать температуру, прямо в процессе приготовления блюда.

К новогодним праздникам такая техника будет незаменима, поможет быстро и вкусно организовать большой стол))

Будет хорошим подарком для всей семьи)

svetuska
Мультиварка будет хорошим подарком! Мне самой подарили Редмонд 250, замечательная вещь. Каждой хозяйке будет в помощь, как супер домохозяюшке, так и загруженной работой женщине. Можно жарить творожники, варить варенье и супчики, запекать пироги, делать йогурты, тушить и готовить овощи на пару, все зависит от вашей фантазии)

В моей мультяшке есть функция мастер-шеф, это самая новая технология, можно менять время и задавать температуру, прямо в процессе приготовления блюда.

К новогодним праздникам такая техника будет незаменима, поможет быстро и вкусно организовать большой стол))

Будет хорошим подарком для всей семьи)

Вот-вот, и я о том же) С заботой о близких, так сказать :ax:
  • 2 недели спустя...
Lady

Я тоже счастливая обладательница мультиварки "Vitek" - этот кухонный девайс значительно упрощает процесс приготовления пищи, освобождая моё драгоценное время. Теперь будем дарить мультяшки дочке и маме мужа.

Уверена - угодим!:cs:

svetuska
Сразу после НГ у моей свекрови ДР, вот думаю, один большой подарок подарить, такой чтоб приятно было, и в хозяйстве пригодился. А не бесполезную фигню, которая будет полочку украшать и накапливать пыль.

Ну, расскажите, что выбрали для любимой свекрови? Интересно)))

  • 2 недели спустя...
Аллочка 26

У меня свекровь постоянно твердит, что ей ничего не надо, но мы подарили красивый набор для перца и соли и цветы.

svetuska
У меня свекровь постоянно твердит, что ей ничего не надо, но мы подарили красивый набор для перца и соли и цветы.

Наверное, не хочет Вас утруждать)

Lady
У меня свекровь постоянно твердит, что ей ничего не надо, но мы подарили красивый набор для перца и соли и цветы.

В том возрасте, в каком находится Ваша уважаемая свекровь, действительно важнее не материальные ценности, а душевное тепло, которым Вы можете с ней поделиться. Если своё внимание Вы сопроводите какой-то с любовью выбранной вещицей - ей будет очень приятно!

Берегите своих близких, балуйте их!

  • 3 недели спустя...
Екатерина27
У меня свекровь постоянно твердит, что ей ничего не надо, но мы подарили красивый набор для перца и соли и цветы.

Вот и моя свекровь тоже самое говорит. Две недели назад у неё день рождения был, юбилей (50 лет) - как без подарка? Долго думали с мужем, что бы такого найти, что б и нужное было и оригинальное. Вот решили серебряную солонку подарить, что-то типа такой.

http://kavida.ru/page_f/641_1s.jpg

Свекрови очень понравилось=)

  • 5 месяцев спустя...
Марджери

Мне, похоже, тоже скоро предстоит выбор подарка для матери мужчины, который мне дорог....

Так как я в статусе невесты, хочу завоевать расположение будущей свекрови. И, почитав тему, кажется, приняла решение: всё таки МУЛЬТИВАРКА! Сама готовлю с удовольствием с её помощью, пусть и Мария Сергеевна оценит комфорт, который дарит этот кухонный прибор. Ну, цветы к подарку - это обязательное условие (и забота мужчины!).

  • 4 месяца спустя...
Джоржетта

Внимание, конечно, вещь хорошая, но и вещичка тоже душу согреет. Купили ей роскошную Оренбургскую шаль. Она даже летом в прохладные вечера на даче ее одевала.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Что подарить дедушке на день рождения?

      У дедушки на днях юбилей, не знаю, что подарить. Деньги от меня категорически не принимает, доходит до скандалов и ссор. А покупать даже не знаю что. Говорить об увлечениях смысла нет, так как он уже старенький, и так таковым ничем не занимается. Хочется что-то необходимое и полезное. Идеи есть?
    • Что подарить мужу на 30 лет?

      Уже через месяц мужу исполняется 30 лет, а все никак не представлю, что ему подарить... Может, есть какие-нибудь интересные идеи? Хочется чего-то необычного; удивить и порадовать...
    • Что подарить маме молодого человека?

      Что можно подарить маме молодого человека? Ей 48, работает стоматологом. Я уже просто все идеи перебрала. Хочется что-нибудь нужное подарить.
    • Что подарить любимому на день рождения?

      Дорогие участники форума, хелп! У любимого день рождения, а я не знаю, что ему подарить. У него есть все, он очень хорошо зарабатывает и покупает себе все самое лучшее. Я конечно не могу похвастаться такими доходами и понятия не имею, чем смогу его удивить (((((
    • Что подарить девочке - 12 лет?

      Наступает не спеша день рождения дочки, ей исполняется 12 лет. У нее практически все есть. И мы с женой теперь ломаем голову, что ей подарить... Наверно у многих такая проблема. Как поступить? К чему присмотреться?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...