Перейти к публикации

Что подарить маме молодого человека?

Тори

Что можно подарить маме молодого человека? Ей 48, работает стоматологом. Я уже просто все идеи перебрала. Хочется что-нибудь нужное подарить.

pover

А зачем ей нужно что-то дарить, она того стоит?

Настенка

Если день рождения, то подарите ей сертификат лучше) на косметику или в спа-салон или еще на что-то

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Что подарить дедушке на день рождения?

      У дедушки на днях юбилей, не знаю, что подарить. Деньги от меня категорически не принимает, доходит до скандалов и ссор. А покупать даже не знаю что. Говорить об увлечениях смысла нет, так как он уже старенький, и так таковым ничем не занимается. Хочется что-то необходимое и полезное. Идеи есть?
    • Что подарить мужу на 30 лет?

      Уже через месяц мужу исполняется 30 лет, а все никак не представлю, что ему подарить... Может, есть какие-нибудь интересные идеи? Хочется чего-то необычного; удивить и порадовать...
    • Что подарить любимому на день рождения?

      Дорогие участники форума, хелп! У любимого день рождения, а я не знаю, что ему подарить. У него есть все, он очень хорошо зарабатывает и покупает себе все самое лучшее. Я конечно не могу похвастаться такими доходами и понятия не имею, чем смогу его удивить (((((
    • Что подарить девочке - 12 лет?

      Наступает не спеша день рождения дочки, ей исполняется 12 лет. У нее практически все есть. И мы с женой теперь ломаем голову, что ей подарить... Наверно у многих такая проблема. Как поступить? К чему присмотреться?
    • Что подарить свекрови на ДР?

      Сразу после НГ у моей свекрови ДР, вот думаю, один большой подарок подарить, такой чтоб приятно было, и в хозяйстве пригодился. А не бесполезную фигню, которая будет полочку украшать и накапливать пыль.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...