Перейти к публикации

Что подарить дедушке на день рождения?

АлесяП

У дедушки на днях юбилей, не знаю, что подарить. Деньги от меня категорически не принимает, доходит до скандалов и ссор. А покупать даже не знаю что. Говорить об увлечениях смысла нет, так как он уже старенький, и так таковым ничем не занимается. Хочется что-то необходимое и полезное. Идеи есть?

Lady

Тёплый уютный свитер или шарф, связанные своими руками (ну, на крайний случай, купленные в магазине) - старые люди обычно зябнут...

Хорошая книга, сладости.

Альбом с фото, которые напомнят ему о приятных эпизодах его жизни.

pover

Дедушке лучше всего подарить бабушку))

АлесяП

Идея со свитером мне нравится))) Спасибо, пойду по магазинам, искать =)

Вязать то я не умею совсем, да и не успею уже

  • 2 года спустя...
marina.pavlova

Мы дедушке чайник подарили умный электрический редмонтовский, им удобно пожилым управлять, можно включать не вставая, только для этого надо смартфоном пользоваться, приложение мы ему скачали, доволен)))

  • 5 месяцев спустя...
aleksandra.lyubimova

футболку

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Что подарить мужу на 30 лет?

      Уже через месяц мужу исполняется 30 лет, а все никак не представлю, что ему подарить... Может, есть какие-нибудь интересные идеи? Хочется чего-то необычного; удивить и порадовать...
    • Что подарить маме молодого человека?

      Что можно подарить маме молодого человека? Ей 48, работает стоматологом. Я уже просто все идеи перебрала. Хочется что-нибудь нужное подарить.
    • Что подарить любимому на день рождения?

      Дорогие участники форума, хелп! У любимого день рождения, а я не знаю, что ему подарить. У него есть все, он очень хорошо зарабатывает и покупает себе все самое лучшее. Я конечно не могу похвастаться такими доходами и понятия не имею, чем смогу его удивить (((((
    • Подарок директору на День рождения

      В нашей организации принято дарить коллективный подарок директору на День рождения. Такую традицию ввели наши активисты. Второй год мучаемся с идеями, что подарить... Может быть, что-то посоветуете?
    • Как вы отмечаете День рождения?

      Взрослые не слишком жалуют этот праздник. Особенно дамы. Особенно после 18Улыбка. А отмечать приходится - ноблесс оближ, как говаривал булгаковский герой. Итак, кто, где и как?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...