Перейти к публикации

Как принимать лекарства на ночь?

Alex Safman

Доброго!

Врач выписал мне лекарства и сказал принимать на ночь. Сейчас она в отпуске и не могу у нее уточнить - что значить принимать на ночь?! Непосредственно перед сном или вечером после еды? Снотворное знаю принимают за 30 мин. до сна. А вот как принимать антидеприссанты на ночь?

  • 2 года спустя...
Румянцева Т.С
А вот как принимать антидеприссанты на ночь?
- если врач не сделал упора на время приема, то можно принимать просто в вечернее время + - пару часов до сна. Пик концентрации приходится на ночное время. Дело в том, что А\ депресанты есть нескольких видов и какой именно у вас так сказать сложно.
chary

лучше принимать до последнего приема пищи

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Витамины Магний B6 - как часто принимать?

      Всем доброго! С какой периодичностью лучше принимать витамины магний Б6? Раз в год? 2 раза в год. И насколько дней желательно принимать? Спасибо
    • Можно ли принимать акинетон при паранойе

      У брата тревожные состояния бывают частенько, наконец то сходил к врачу на прием, и ему назначили акинетон. Сказали, что в его случае должно помочь. Диагноз паранойя брату не ставили, это я просто искала информацию и читала, что при этом заболевании что то похоже Просто эти таблетки от болезни Паркинсона, я поняла так? Акинетон можно принимать при других состояниях, может кто знает?
    • Можно ли целый год принимать разные витамины?

      Вот интересно можно ли непрерывно принимать витамины. Их же полно разных...
    • Сколько можно принимать Амитриптилин?

      По совету знакомой начал принимать Амитриптилин, чтобы наладить режим и улучшить сон. Данный препарат мне нормально подходит, есть 2 побочных эффектов, но в целом если не превышать дозу, то чувствуешь себя достаточно хорошо. В Аптеке чтобы продали без рецепта, сообщил что принимаю уже 5 лет. Фармацевт удивленно на меня посмотрела и сказала разве такое может быть?! На самом деле принимаю его около месяца. Если я до Мая буду принимать, то есть пол года, не нанесу ли я вред своему организму.? Сейч
    • Безрецептурные лекарства можно ли принимать без назначения врача?

      Можно ли принимать антидепрессанты без рекомендаций врача? Мне помог 1 препарат. Хотел его снова принимать. Жена говорит, что обязательно нужна консультация с врачом и его назначение.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...