Перейти к публикации

Как вы отмечаете День рождения?

Liebe

Взрослые не слишком жалуют этот праздник. Особенно дамы. Особенно после 18Улыбка. А отмечать приходится - ноблесс оближ, как говаривал булгаковский герой.

Итак, кто, где и как?

Alex Safman

Боулинг. Ресторан. Караоке. Баня. Дома иногда хочется. Главное хорошая теплая компания!

Наталья

В последнее время я люблю отмечать свои днюхи за границей. В хорошем отеле в кругу близких. Это самый желанный и любимый подарок на такой праздник! Во всяком случае для меня! Рестораны и клубы как то уже наскучили, хочется какой то новизны! Может в этом году на каток махнуть с друзьями? А вообще у меня есть мечта, отметить свой день рождение на теплоходе в стиле "стиляги". Или устроить пижамную вечеринку!

  • 1 месяц спустя...
Levandovsky

А мы с семьей стараемся куда-нибудь выезжать заграницу. Надоедает очень быстро грязная серая Москва. Хочется погреться на солнышке или покатать по трассам. Зато приезжаешь реально отдохнувший и полный сил и энергии.

svetuska
А мы с семьей стараемся куда-нибудь выезжать заграницу. Надоедает очень быстро грязная серая Москва. Хочется погреться на солнышке или покатать по трассам. Зато приезжаешь реально отдохнувший и полный сил и энергии.

Думаю, Ваш вариант оптимален, вот только стоит недешево.

Милая сонечка

Думаю, не важно, где и как, а важно, с кем вы) именно окружающие близкие люди создают веселую, добрую и запоминающуюся атмосферу!

  • 2 месяца спустя...
Delice-berry

Не отмечаю свой день рождения. в этом году просто встретилась с подругой, а потом радостно поехала домой спать. Видимо, возраст уже не тот Ржу немогу!

Lady

В День рождения собираются те, кто мной любим и дорог мне. Всегда бывает веселая, душевная атмосфера общения, после встречи остаётся приятная усталость. Сожалею, что День рождения только раз в году! :dv::cs:

  • 9 месяцев спустя...
Femme Fatale

Приближается днюшка моего мужа. Будем отмечать дома. Хочу сделать сюрприз ему!

Может, подкинете идейку?

Lady
Приближается днюшка моего мужа. Будем отмечать дома. Хочу сделать сюрприз ему!

Может, подкинете идейку?

А если стриптизёршу заказать? Подмигивание

Femme Fatale
А если стриптизёршу заказать? Подмигивание

Злюсь Я конечно в себе уверена, ну а за что ему такое счастье?!:cm: Нефига се!

Lady
Злюсь Я конечно в себе уверена, ну а за что ему такое счастье?!:cm: Нефига се!

Вот пусть и убедится, что Вы - лучшая!:cs:

Femme Fatale
Вот пусть и убедится, что Вы - лучшая!:cs:

Я ему сама стриптиз станцую! Уговорили! Ржу немогу! Ржу немогу! Ржу немогу! Ржу немогу!

  • 1 месяц спустя...
Арина-Арина

Ржу немогу! Ржу немогу! Ржу немогу!

Lady

Кстати, как всё прошло? Подмигивание

  • 2 недели спустя...
FreeMan
Приближается днюшка моего мужа. Будем отмечать дома. Хочу сделать сюрприз ему!

Может, подкинете идейку?

Знаете чему я порадовался на свое 36 летие! Не поверите! Пришли неожиданно - теща и сестра жены. Теща мне подарила традиционно теплые носки, принесла квашенной капусты, а сестра жены сделала креветки на шпажке специально для меня! Я почему то такой простоте порадовался! Как говорят главное внимание;)

Стриптизерша это банально. Танцующая жена для меня лично смешно!

Чем бы меня могла порадовать жена... ммм... может быть эротический массаж... и костюм медсестры)))

Lady
Чем бы меня могла порадовать жена... ммм... может быть эротический массаж... и костюм медсестры)))

А следует ли спрашивать о том, что именинник хотел бы получить в подарок?

Или "Да здравствует сюрприз!"? Подмигивание

FreeMan
А следует ли спрашивать о том, что именинник хотел бы получить в подарок?

Или "Да здравствует сюрприз!"? Подмигивание

Обычно когда спрашиваешь что тебе подарить, отвечают - "ничего"... Так, что в этом случае сюрприз. Днем только нужно подготовить, а не сразу бросаться на кровать со словами - "сейчас я тебе сделаю приятно"Ржу немогу!

У меня такой случай был когда девушка на 2 ом или 3 ем свидании набросилась на меня как дикая кошка, у меня от неожиданности "все опустилось". Круто

Lady
Обычно когда спрашиваешь что тебе подарить, отвечают - "ничего"...

В точку! Обычно так и бывает - "Да что ты... Ничего не нужно...", или "Ну, ты же мне уже покупала то-то...".

Так, что в этом случае сюрприз.

Согласна!:dn:

Беспроигрышный вариант.

И, если сюрприз сногсшибательный, предварительная подготовка не помешает))) :cw:

А вообще я всегда радуюсь таким моментам, когда кто-то от души хочет меня порадовать!

Не стоит ломать кайф человеку)))

Да здравствует сюрприз!:cs:

  • 7 месяцев спустя...
tanay borisova

Обычно в кругу семьи и друзей

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Что подарить дедушке на день рождения?

      У дедушки на днях юбилей, не знаю, что подарить. Деньги от меня категорически не принимает, доходит до скандалов и ссор. А покупать даже не знаю что. Говорить об увлечениях смысла нет, так как он уже старенький, и так таковым ничем не занимается. Хочется что-то необходимое и полезное. Идеи есть?
    • Что подарить любимому на день рождения?

      Дорогие участники форума, хелп! У любимого день рождения, а я не знаю, что ему подарить. У него есть все, он очень хорошо зарабатывает и покупает себе все самое лучшее. Я конечно не могу похвастаться такими доходами и понятия не имею, чем смогу его удивить (((((
    • Подарок директору на День рождения

      В нашей организации принято дарить коллективный подарок директору на День рождения. Такую традицию ввели наши активисты. Второй год мучаемся с идеями, что подарить... Может быть, что-то посоветуете?
    • Как провести детский День Рождения?

      Всегда очень трепетно отношусь к детским праздникам... А День Рождения-особенный день как для ребенка-так и для родителей.. Что подарить?? Что приготовить?? Как украсить?? Чем удивить.. Вопросов много... Давайте делится опытом, полезными советами и секретами проведения, чтобы праздник оставил незабываемые впечатления!!! [ATTACH=full]46[/ATTACH]

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...