Перейти к публикации

Липосомальная косметика: кто пробовал?

Я открыла для себя новинку в косметике и решила поделиться. Если кто пробовал пишите=) любопытно о ней узнать побольше.:bi:

Рекомендованные сообщения

• Похожие темы

• Кто практикует жизнь здесь и сейчас?

Сам Дейл Карнеги писал, что нужно жить сегодняшним днем и только строить небольшие планы на следующий день. А вы как живете? Или это свойственно только людям с депрессией?
    • Какая Вам подходит косметика и почему?

Я подобрал себе: Уход за волосами, шампунь - Schwarzkopf (придает объем и помогает устранить облысение) Уход за телом, масло - [comfort zone] (запах деревни, очень успокаивает) Для и после бритья - Gillette (экономно и полезно) Или https://odiva.ru/
    • Кто-нибудь пробовал Северную звезду?

Кто-нибудь пробовал Северную звезду? Есть какой-то эффект?
    • Назначили Эндокринол, кто пил?

Здравствуйте, у меня гипотиреоз, назначили эндокринол или эндокринол йод, кто пил? какие отзывы?
    • Кто что читает? Делимся...

Купил новую книгу, долго выбирал - Нора Робертс ключ доблести - это детективный роман. Сюжет довольно интересный. Девушка получает приглашение найти ключ за что ей обещают вознаграждение. Раньше всегда читал детективы, фантастика и мистику. Обожал Дин Кунца и Стивена Кинга. Но сейчас понял что мне стали нравится романы. Толи не то раньше читал, то ли поменялись вкусы... В прошлом году прочел Шантарам Дэвида Робертса - очень понравился, правда немного затянут, но начало просто захлестнуло! Ду
  • Создать...