Перейти к публикации

Гипоаллергенная косметика Bellcosmetics, кто пробовал?

Добрый день, у меня такая проблема.

Я ношу линзы, и любая тушь вызывает раздражения, глаза чешутся и пекут.

Узнала из интернета о польском бренде Bell, это гипоаллергенная декоративная косметика выпускаться она начала 15 лет назад еще!

Расскажите пожалуйста, может кто то пользовался, знает что то.

Рекомендованные сообщения

Вот лет 15 назад пользовалась их помадой, ну что сказать, хорошая помада. Про тушь не знаю. На гипоаллергенное тоже аллергия бывает, как ни странно. Подруга вон кроме питерской плевательницы никакой другой тушью пользоваться не может, хоть ей и привозили даже немыслимо крутые гипоаллергенные из самово Парижу.

• Похожие темы

• Кто практикует жизнь здесь и сейчас?

Сам Дейл Карнеги писал, что нужно жить сегодняшним днем и только строить небольшие планы на следующий день. А вы как живете? Или это свойственно только людям с депрессией?
    • Какая Вам подходит косметика и почему?

Я подобрал себе: Уход за волосами, шампунь - Schwarzkopf (придает объем и помогает устранить облысение) Уход за телом, масло - [comfort zone] (запах деревни, очень успокаивает) Для и после бритья - Gillette (экономно и полезно) Или https://odiva.ru/
    • Кто-нибудь пробовал Северную звезду?

Кто-нибудь пробовал Северную звезду? Есть какой-то эффект?
    • Назначили Эндокринол, кто пил?

Здравствуйте, у меня гипотиреоз, назначили эндокринол или эндокринол йод, кто пил? какие отзывы?
    • Кто что читает? Делимся...

Купил новую книгу, долго выбирал - Нора Робертс ключ доблести - это детективный роман. Сюжет довольно интересный. Девушка получает приглашение найти ключ за что ей обещают вознаграждение. Раньше всегда читал детективы, фантастика и мистику. Обожал Дин Кунца и Стивена Кинга. Но сейчас понял что мне стали нравится романы. Толи не то раньше читал, то ли поменялись вкусы... В прошлом году прочел Шантарам Дэвида Робертса - очень понравился, правда немного затянут, но начало просто захлестнуло! Ду
  • Создать...