Перейти к публикации

Щипцы для ногтей

У меня проблема... Немогу подстригать ногти на правой руке обычными ножницами, купил себе шипцы такого типа:

1118159560_D189D0B8D0BFD186D18B_enl.jpeg.e8911a47897c2575b5d0c0d42a3fca02.jpeg

Подруга говорит, что это вредно. А Вы как думаете?

Точно могу сказать, что очень удобная штука - быстро, ровно подстригает ногти!

Рекомендованные сообщения

Аналогичная ситуация, правда у меня попроще щипцы, но как стригут тоже нравится. Ждем комментариев от женщин!

Это не вредно. Просто ножницами можно намного аккуратнее срезать ноготь и при этом не зацепить кожу на пальцах.

У меня проблема... Немогу подстригать ногти на правой руке обычными ножницами, купил себе шипцы такого типа:

[ATTACH=full]1445[/ATTACH]

Точно могу сказать, что очень удобная штука - быстро, ровно подстригает ногти!

По- моему для мужчин, это самая лучшая вещь для ногтей. У меня все знакомые такой пользуются! Так что пользуйтесь и не слушайте никого. Что здесь вредного, понять не могу...

Мой брат такой же пользуется.

Я тоже здесь ничего вредного не вижу. Да и в любом случае, ногти не волосы, вырастают быстро и сильно не сказываются на внешности (конечно, если они всегда чистые).

• Похожие темы

• Сколько любовников для женщины норма?

У меня уже в 20 лет было более двадцати партнеров, я никому об этом не говорю, потому что это капец! Сейчас даже боюсь считать, думаю за 50 перевалило точно. Даже имен не запоминаю. Думаю, что пора уже остановиться, но так привыкла к такому беззаботному образу жизни, что другой свою жизнь уже не представляю
    • Отбеливающие полоски для зубов

Настроилась я идти до победного конца! Люблю чай и кофе, поэтому зубки у меня страдают от этого пристрастия. Хочу отбелить их, не тратя больших денег. Слышала от подруг, что самый простой способ - это отбеливающие полоски для зубов. Не очень дорого, не сложно, можно все сделать в домашних условиях. Все, я загорелась! Пугает только то, что одна подруга сказала о том, что зубы во время процедуры у нее ныли! Что, реально больно?! Кто-то делал отбеливание с полосками? Отзовитесь, как и с каким эффек
    • Какие продукты полезны для здоровья?

Знаю, что частое употребление пшенной каши избавляет от ранних морщин, даёт здоровье ногтям и волосам, является источником аминокислот и медленно усваиваемых углеводов. А сок свеклы обладает способность очищать кровь и, являясь источником витамина U, влияет на обмен веществ. Какие продукты помогают вам чувствовать себя молодыми, здоровыми и полными энергии?
    • Удобрения для комнатных цветов

Какие удобрения для комнатных растений используете вы? Давайте делиться опытом по спасению цветов от увядания или после переохлаждения. Ни для кого ни секрет, что комнатные цветы очень нежные и чувствительные и за ними нужен особый уход, но что делать, если цветок перемерз? Мою китайскую розу после переезда в январские морозы спас кризал! Вы только посмотрите, как зацвел гибискус, который я было уже отчаялась спасти.
    • Шампунь для волос

Девочки, хочу поменять шампунь для волос и лучше на профессиональный, только их сейчас столько, что глаза разбегаются просто и не могу выбрать. Не посоветуете?
  • Создать...