Перейти к публикации

Щипцы для ногтей

sanny_saf

У меня проблема... Немогу подстригать ногти на правой руке обычными ножницами, купил себе шипцы такого типа:

1118159560_D189D0B8D0BFD186D18B_enl.jpeg.e8911a47897c2575b5d0c0d42a3fca02.jpeg

Подруга говорит, что это вредно. А Вы как думаете?

Точно могу сказать, что очень удобная штука - быстро, ровно подстригает ногти!

Alex Safman

Аналогичная ситуация, правда у меня попроще щипцы, но как стригут тоже нравится. Ждем комментариев от женщин!

Mme
Подруга говорит, что это вредно. А Вы как думаете?

Это не вредно. Просто ножницами можно намного аккуратнее срезать ноготь и при этом не зацепить кожу на пальцах.

  • 2 недели спустя...
Виолетта777
У меня проблема... Немогу подстригать ногти на правой руке обычными ножницами, купил себе шипцы такого типа:

[ATTACH=full]1445[/ATTACH]

Подруга говорит, что это вредно. А Вы как думаете?

Точно могу сказать, что очень удобная штука - быстро, ровно подстригает ногти!

По- моему для мужчин, это самая лучшая вещь для ногтей. У меня все знакомые такой пользуются! Так что пользуйтесь и не слушайте никого. Что здесь вредного, понять не могу...

rita37

Мой брат такой же пользуется.

  • 1 год спустя...
svetuska

Я тоже здесь ничего вредного не вижу. Да и в любом случае, ногти не волосы, вырастают быстро и сильно не сказываются на внешности (конечно, если они всегда чистые).

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Наращивание ногтей: за и против

      Сегодня сделать красивые ногти можно всем, даже тем, у кого они плохие от природы. Основным и самым популярным методом на сегодня является наращивание. Эта процедура сначала делает ногти идеальными, а потом? Читала, что после наращивания свои ногти "приходят в себя" и "заживают" несколько месяцев... Хочу сделать наращивание, но никак не решусь... Боюсь, что затем совсем не смогу восстановить ногтевую пластину. Что можете посоветовать?
    • Ванночки для ногтей

      У меня жутко слоятся и обламываются ногти, что только я не пробовала, и йодом мазала, и лосьонами, и лаки лечебные покупала - ничего не помогает. Может посоветуете какие-нибуль эффективные составы для ванночек? Желательно природные. Заранее благодарна.
    • Оптимальная длина ногтей

      Когда-то слышала по телевизору, что самая красивая и приемлемая длина ногтей должна быть такой, чтобы ногтевые пластины закрывали кончики пальцы или выступали над ними на 1-2 мм. А как вы считаете? По-моему, это действительно самый красивый вариант - и не слишком коротко, и не слишком длинно.
    • Чесночный лак для ногтей

      Недавно наткнулась на любопытный рецепт для улучшения состояния ногтей. Нужно добавить в бесцветный лак две-три дольки чеснока. Дать настояться недельку и наносить как обычный лак. Попробовала. Вроде действует. Правда крашу им ногти всего неделю. Одна проблема - от лака пахнет чесноком
    • Наращивание ногтей биогелем

      Доброго всем вечера! Девушки, подскажите, пожалуйста, не вредно ли наращивание ногтей биогелем? Хотелось бы услышать отзывы о том, как чувствуют себя после, собственные ногти? Я никогда ничего не наращивала, но в скором времени мне предстоит ответственное событие и руки должны быть в порядке. Собственно, не устраивает меня только один ноготь, который очень неудачно обломился. Но, как бы естественно не выглядели удлинённые гелем ногти, один же не нарастишь? Или он не будет отличаться от других?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...