Перейти к публикации

Оптимальная длина ногтей

svetuska

Когда-то слышала по телевизору, что самая красивая и приемлемая длина ногтей должна быть такой, чтобы ногтевые пластины закрывали кончики пальцы или выступали над ними на 1-2 мм. А как вы считаете? По-моему, это действительно самый красивый вариант - и не слишком коротко, и не слишком длинно.

  • 1 год спустя...
Rizaya

Это красиво смотрится, когда ногти не накрашены или покрыты бесцветным лаком, причем, когда ногтевая пластина правильной удлиненной формы. Темные или непрозрачные цвета, на мой взгляд, все-таки лучше смотрятся на более длинных ногтях. Мне кажется, именно длина придает рукам большую женственность. Вот посмотрите сами:

Kak-sdelat-krasivyiy-manikyur-na-korotkih-nogotkah.jpg.883e248b1c1e46c3078be33dd9b3d3c8.jpg tumblr_n1azwiaNiU1sy4stqo1_500.jpg.60974cf873d72ec70f01d45ee1ec8731.jpg

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Я считаю, что каждым ручкам идёт своя длина. На некоторых пальчиках даже короткие ногти смотрятся очень красиво и женственно.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Наращивание ногтей: за и против

      Сегодня сделать красивые ногти можно всем, даже тем, у кого они плохие от природы. Основным и самым популярным методом на сегодня является наращивание. Эта процедура сначала делает ногти идеальными, а потом? Читала, что после наращивания свои ногти "приходят в себя" и "заживают" несколько месяцев... Хочу сделать наращивание, но никак не решусь... Боюсь, что затем совсем не смогу восстановить ногтевую пластину. Что можете посоветовать?
    • Ванночки для ногтей

      У меня жутко слоятся и обламываются ногти, что только я не пробовала, и йодом мазала, и лосьонами, и лаки лечебные покупала - ничего не помогает. Может посоветуете какие-нибуль эффективные составы для ванночек? Желательно природные. Заранее благодарна.
    • Чесночный лак для ногтей

      Недавно наткнулась на любопытный рецепт для улучшения состояния ногтей. Нужно добавить в бесцветный лак две-три дольки чеснока. Дать настояться недельку и наносить как обычный лак. Попробовала. Вроде действует. Правда крашу им ногти всего неделю. Одна проблема - от лака пахнет чесноком
    • Наращивание ногтей биогелем

      Доброго всем вечера! Девушки, подскажите, пожалуйста, не вредно ли наращивание ногтей биогелем? Хотелось бы услышать отзывы о том, как чувствуют себя после, собственные ногти? Я никогда ничего не наращивала, но в скором времени мне предстоит ответственное событие и руки должны быть в порядке. Собственно, не устраивает меня только один ноготь, который очень неудачно обломился. Но, как бы естественно не выглядели удлинённые гелем ногти, один же не нарастишь? Или он не будет отличаться от других?
    • Каким должен быть лак для ногтей?

      Часто пользуюсь лаком для ногтей, после чего мои ноготки начинают слоиться, желтеть и, в целом, теряют вид... Покупаю достаточно дорогую продукцию... Может ли вообще лак быть безвредным? Какие компоненты в составе должны присутствовать, а каких быть не должно? Спасибо за ответы!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...