Перейти к публикации

Как вдохновить мужчину на подарки?

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

Почему одним женщинам достается все самое лучшее, а другим ничего? Почему соседке с 5-го этажа мужчина дарит подарки без повода, а ты получаешь цветы только на 8 марта?

Как вдохновить мужчину на подарки.jpg

Как стать женщиной, ради которой мужчина свернет горы? Эти и многие другие вопросы часто возникают в твоей голове, но ты не можешь найти ответ. Мы поможем тебе. Запасись терпением и начинай действовать.

Радуйся его подаркам

Мужчине важно видеть, что его старания действительно тебя радуют. Именно твоя улыбка и смех вдохновляют его делать тебе приятное. Это относится не только к норковой шубе, но и к мелким безделушкам. «Дорогой, помнишь эти сережки? Ты подарил мне их на годовщину нашей свадьбы. Они чудесные!» - именно такими словами вспоминай все вещи, которые он когда-либо дарил тебе. Обязательно хвали его выбор и пользуйся часто теми вещами, которые были приобретены твоим мужчиной. Ему важно знать, что он действительно угадал с подарком и ты оценила его по достоинству. Чем чаще ты будешь отмечать его хороший вкус, тем чаще будешь получать в подарок новые колечки и новые сапожки.

Советуйся с ним

Даже если ты проигнорируешь все его советы, все равно спрашивай его мнение. Позволь ему быть необходимым, мудрым и действительно важным человеком в твоей жизни. Задавай ему вопросы: «Какая из этих двух блузок подошла бы мне больше?» и «Какого цветы туфли смотрятся лучше?». Пусть он ничего не смыслит в моде, но зато будет ощущать свое участие в процессе, а мужчины это любят.

Восхищайся его щедростью

Говори «спасибо» почаще. И не только за дорогой телефон и очередную сумочку. Благодари его за внимание, за прибитую полочку в ванной, за помытую посуду и умение слушать тебя. Мужчина будет проявлять все те качества, которые ты сама в нем замечаешь. Если ты будешь упрекать мужчину в скупости – он будет еще более жадным. Если будешь ругать его за невнимательность – получишь наплевательское отношение в квадрате.

Балуй его

357169648_.thumb.jpg.ba94137550ae5c6688ae1061a4d50c31.jpg

Дари ему подарки без «задней мысли», что он обязательно должен подарить тебе что-то взамен. А просто так. От чистого сердца. Делай для него сюрпризы и романтики и ты получишь ответную реакцию. И вовсе необязательно покупать швейцарские часы и дорогущие портмоне. В этом деле главное внимание. Закажи ему обед на работу и оставляй мотивирующие записки в кармане пиджака в духе: «Ты все сможешь!». Возьми инициативу в свои руки и действуй. Ведь настоящая женщина направляет своего мужчину и задает настроение. Радость от приятных неожиданностей вдохновит его сделать подарок для тебя.

Скажи «нет» манипуляциям

Не одному нормальному мужчине не захочется радовать женщину, которая то и дело капризничает: «если ты меня любишь, купи мне вон ту сумочку». В конечном счете, «попрошайничество» ему надоест и он купит тебе то, что ты просишь, лишь бы ты от него отстала. Но это уже будет не подарок, а «кляп в рот». К тому же, ему когда-нибудь надоест твоя назойливость, и он уйдет к менее требовательной девушке.

Научись принимать подарки

437963101_.thumb.jpeg.9400e5cf5c7a37f1a1183ff83ca3286f.jpeg

Фальшивая улыбка чувствуется за километр и отталкивает, а вот умение радоваться мелочам, как ребенок – настоящее искусство, которое не оставит равнодушным не одного мужчину. Ведь когда ты даришь игрушку маленькой девочке, он никогда не скажет: «Ой, это так дорого! Я не могу это принять». Она получает фонтан радостных эмоций, и это читается по ее блестящим глазам. Учись у младших, как нужно искренне радоваться подаркам, и тебе начнут их дарить.

  • Нравится 1
  • Возмутительно 1
  • 1
  • 3 905

1
3,9k
  • Нравится 1
  • Возмутительно 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...