Перейти к публикации

Почему женщины изменяют?

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Считается, что по природе своей женщины моногамны. Они созданы для того, чтобы хранить семейный очаг, рожать детей и заботиться о своих близких. Идет ли это утверждение в разрез с тем, что прекрасная половина человечества способна на измену? Вероятно, да. Попробуем разобраться, почему по натуре своей нежные домашние создания предают?

Женская измена

  1. Сексуальная неудовлетворенность. Пожалуй, это самая распространенная причина, которая толкает девушек на измену. Речь о нормальной среднестатистической женщине, которая любит своего супруга/партнера, но не чувствует себя желанной и любимой. Она забыла, когда к ней прикасались мужские руки так, что ее тело начинало трепетать. Если любимый не понимает намеков или игнорирует их, приходится искать ему замену. Все просто и даже банально.
  2. Чтобы отомстить. Если парень изменил, простить его очень сложно. Немного проще сделать первый шаг к примирению, если повторить его ужасный поступок. Глупо? Возможно, но тогда обижаться нужно будет не только на изменщика, но и на саму себя.

    Когда отношения рушатся…
  3. Из-за подарков/денег. Речь вовсе не о девушках легкого поведения – для них вообще не существует понятия «измена». Эта причина относится к тем женщинам, которые мечтают о красивой жизни, обеспеченном будущем. Им не хватает незабываемых ухаживаний, дорогих подарков… А тут подворачивается симпатичный поклонник, готовый подарить безлимитную кредитку всего лишь за несколько проведенных с ним ночей. Некоторые устоят, а некоторые (как правило, это те, кто не уверен в своих чувствах) – бросятся в омут с головой.
  4. Усталость. Странная причина, правда? Казалось бы, устала – поспи, а она бежит сексом с первым встречным заниматься… Но не все так просто. Девушка любит своего партнера, но очень устала от его постоянных придирок, тупых привычек, завышенных требований. Она просто хочет, чтобы к ней отнеслись, как к чувственному и нежному созданию. И, когда на горизонте появляется «принц на одну ночь», который говорит ей массу комплиментов и нежно прижимает к себе, в голове у нее возникает мысль: «А почему бы и нет, если я этого хочу. Все равно никто не узнает!»

    Предательство не приносит радости
  5. Случайно. Выпила много спиртного и не заметила, как проснулась в чужой кровати. Такое тоже часто встречается. Однако нельзя сказать, что девушка, которая счастлива со своим парнем, так поступит. Все равно к этому приведут частые ссоры.

Вывод прост: женщина, которая чувствует, что она дорога, что за нее готовы умереть, никогда не станет спать с чужим мужчиной. Зачем, если самый лучший в мире ждет ее дома?

  • 0
  • 753

0
753

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...