Перейти к публикации

Какие вопросы стоит задать своему бывшему, чтобы не допустить ошибок с настоящим

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

1485498150_.thumb.jpg.66a762b18c150f2fa3d3779666b3375b.jpg

Любил ли ты меня?

Казалось бы, глупый вопрос, но все-таки задать его стоит. Если твоя экс-половинка ответит, что за долгие годы отношений он так и не полюбил тебя, по крайней мере ты будешь знать, как ведет себя человек, для которого ты немногое значишь в жизни. Болезненно, но справедливо.

Почему ты так легко меня отпустил?

Если инициатором расставания была ты, а он с легкостью отпустил тебя в свободное плаванье, стоит поинтересоваться что стало причиной его безмятежности. Может ваши отношения были не такими уж крепкими или он ждал, что первый шаг к примирению сделаешь ты.

В чем я была не права?

Не забудь поинтересоваться, какие ошибки ты допустила, ведь отношения – это работа двух людей. Постарайся понять, где ты не доработала, где перегибала палку. Это поможет тебе не допустить ошибок в будущем.

Могли ли мы сохранить наши отношения?

Если же инициатива разрыва шла со стороны мужчины, узнайте у него, что могло бы сохранить ваши отношения. Возможно, именно твое поведение стало причиной его решения оставить вас в прошлом.

Ты мне изменял?

С одной стороны поговорка: «меньше знаешь – крепче спишь» имеет свою силу. А с другой, если ты ничего к нему не испытываешь на настоящий момент, почему не узнать правду. Тем более, если он действительно тебе изменил, ты ведь сможешь узнать, чего ему не хватало и что он пытался найти на стороне.

Ты вспоминаешь обо мне?

То, что человек думает о тебе, вовсе не говорит о безумной любви и чувствах. Зато этот фактор характеризует тебя как прекрасного человека, о котором приятно вспоминать. Статус «незабываемой девочки» - плюсик к твоей самооценке.

Ты думал жениться на мне?

Любопытно, не правда ли? Конечно, если на вопрос «Любил ли ты меня?» он ответил категоричное «нет», то смысла спрашивать про свадьбу нет. А вот если он любил тебя, но при этом даже не задумывался о свадьбе, считай, что тебе крупно повезло, что вы расстались. Так бы потратила лучшие годы своей жизни на человека, который бы так и не решился узаконить ваши отношения.

  • Нравится 1
  • 0
  • 1 013

0
1k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...