Перейти к публикации

Интерактивная кукла карапуз

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Дочки-матери – любимая игра всех девочек. С самого раннего возраста они стремятся подражать своим мамам, которые заботливо за ними ухаживают. Поэтому любимой забавой любой малышки становится кукла. Раньше они были очень простыми и примитивными. Максимум, на что были способны, – это открывать и закрывать глаза. Теперь производители предлагают изделия, при создании которых использованы новейшие технологии, игрушки, способные на взаимодействие с ребенком, – интерактивные.

Предлагаемые сейчас в магазинах дорогие куклы импортного и отечественного производства изготавливают из экологически чистой и качественной резины, безопасной для детей. Их разнообразие просто поражает воображение – это маленькие пупсики и огромные, ростом с ребенка куклы. Многие умеют двигаться и разговаривать, смеяться и петь. Именно их и называют интерактивными.

Выбирая для своей девочки куклу, в первую очередь убедитесь в том, что она соответствует возрасту ребенка. Если есть альтернатива, то предпочтение лучше отдавать отечественным брендам, потому что относительно их изделий всегда имеется возможность убедиться в наличии сертификатов безопасности и соответствия санитарным нормам. Отличным примером такой великолепной и безопасной игрушки является изделие российского изготовителя – интерактивная кукла «Карапуз».

Говорящая кукла Аленка

Несмотря на изобилие в магазинах роскошных и дорогих импортных игрушек, выпущенная в России интерактивная кукла Аленка отзывы получает исключительно положительные и является предметом вожделения многих маленьких девочек. Её основное отличие от зарубежных аналогов – особый русский колорит во всем облике, ну и, конечно же, уверенность покупателя в том, что перед ним оригинал, сделанный в России, а не китайская подделка сомнительного качества, которая может оказаться просто опасной для детского здоровья.

Аленка умеет реагировать на голосовые команды и даже строить своеобразные диалоги. Она поет песенки, рассказывает стихи, задает загадки, говорит считалочки и скороговорки, знает все буквы алфавита и о каждой из них может рассказать, умеет шевелить губами, закрывать и открывать глаза, поворачивать голову.

Это одна из немногих в мире интерактивных игрушек, в памяти которой имеется более тысячи русских слов. Несмотря на её достаточно высокую стоимость – цена достигает 5 000 рублей – эта игрушка может стать настоящей находкой.

  • 0
  • 610

0
610

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...