Перейти к публикации

В моду вошли длинные косы

Alex Safman
  • · 1 минута на чтение

2010 год ознаменовался модой на длинные волосы, а новый, 2011-й, принесет с собой новое веяние. Теперь в моду вошла длинная и пышная коса. Толчком к этому нововведению стало появление целой женской команды игроков американского футбола с косами по задумке знаменитого дизайнера Александра Вонга.

Уже во время показа новой коллекции Миу-Миу большинство моделей украшали длинные и пышные косы. Многие дизайнеры взяли идею на вооружение и начали создавать украшения для кос. Особенно актуально, чтобы коса была заплетена слегка небрежно и свисала сбоку, через плечо. Современные косы, создаваемые с использованием средств для укладки волос и придания им объемности, несколько отличаются от привычных когда-то тугих школьных косичек.

Анатолий

А мне как представителю мужской половины человечества не важно как выглядит прическа. Коса там или нет. Главное чтобы встречали мужчину с ухоженными волосами и чтобы не создавалось впечатление что нас вообще не ждут и даже расчесаться некогда Ну и соответственно фраза «слегка небрежно» мне вообще не нравится!

Женя

Как увлекательно. А я только собиралась остричь свои куцые длинные волосы))) Теперь буду их в косы укладывать.

И все же по мне главное, чтобы качество самих волос было на высоте, так как когда шевелюра жидкая тут уж до эротизма далеко)

Наталья

Да, сейчас очень актуальны прически из кос. Оригинально и стильно. Разные способы плетения и комбинирования. Такой так сказать чисто славянский образ русской красавицы. Это женственно и эротично.

  • 0
  • 570

0
570

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...