Перейти к публикации

Модные цвета маникюра осени 2014

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Ногтевые дизайнеры предлагают носить предстоящей осенью оттенки лака, гармонично сочетающиеся с оттенками осени. Их советы помогут оставаться стильными и красивыми в осенний период от кончиков волос, до кончиков ногтей.

Актуальный сolor-blocking

Осенью, как ни в какое другое время актуальными будут гармоничные сочетания разных золотистых оттенков. Дизайнер по маникюру Кэти Джейн Хьюз предлагает романтическим девушкам нежный лунный вариант маникюра в стилистике сolor-blocking в золотистых оттенках.

Острые углы в маникюре

Ногтевой дизайнер Наоми Ясуда предлагает оживить актуальный в прошедшем летнем сезоне геометрический стиль, подав его в новом свете. Толко рисунок на ногтях должен быть разнообразным. Актуальными остаются точные линии и ассиметрия.

Оттенки богатства и роскоши

По мнению дизайнера Нами Хан, осенью как ни в какое другое время каждой девушке подойдут оттенки богатства и роскоши, которые во все времена символизировало золото. Ногти цвета золотистого металлика с матовым покрытием также будут актуальны предстоящей осенью. Они как нельзя лучше будут сочетаться с расцветкой осенних листьев.

Классический монохром как всегда актуален

Классика не стареет никогда и всегда остается актуальной. Так считает ногтевой стилист Джин Сун Чой. Классическое сочетание черного и белого может быть подано в новом свете, если правильно подобрать оттенки и сочетания цветов. Джин предлагает оживить традиционный французский маникюр с помощью необычного цветового сочетания. В таком дизайне всю ногтевую пластину покрывает черный лак, который элегантно сочетается с белой каемкой. Обновленный монохром поможет создать элегантный осенний образ.

Кристальная белизна среди осеннего золота

Белый цвет никогда не выходит из моды. И в этот осенний сезон он, по мнению Мишель Саундрес, являющейся экспертом бренда Essie, снова будет актуальным. Она предлагает варианты осеннего маникюра в стиле total-white. Сегодня это настоящий хит ногтевого арта, занимающий лидирующие позиции во всех сезонных трендах. Он отлично сочетается с любым стилем и подчеркивает элегантность, женственность и утонченность женщины.

Правильно подобранный осенний маникюр не только поможет остаться в модном тренде. Он поможет ощутить внутреннее обновление, позитивно воспринимать завершение лета и почувствовать романтичность и прелесть осеннего сезона.

  • 0
  • 966

0
966

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...