Перейти к публикации

Сделать скулы красивыми без пластики возможно!

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

772387032_.thumb.jpg.9b46297c05d2045a7280560b5c52ae74.jpg

Какие способы сделают скулы точеными

Существует несколько способов, как можно избавиться от пухленьких щечек, не пользуясь услугами пластической хирургии.

К ним относятся:

  • Лимфодренажный массаж.

Этот метод основывается на постоянном разминании зон лимфы. При регулярном прохождении такой процедуры проблемная зона корректируется. При помощи данного способа большинство женщин избавляются от целлюлита и отеков. Эту же процедуру можно проделывать на лице при желании уменьшить щеки. Но для нежной кожи на лице это слишком интенсивное вмешательство, из-за которого кожа начинает выглядеть обвисшей. Но существует более щадящий способ – применение лимфодренажной маски. Спустя 40 минут постоянной пульсации и стягивания кожи, щеки становятся значительно меньше. Но такой эффект длится недолго и спустя несколько дней ваши щечки опять вернутся на прежнее место.

  • Использование масок.

Конечно, маски помогают не всем, но никакой вред вашему лицу они точно не нанесут. Такие маски вы можете делать дома, не обращаясь в специализированные салоны. Лифтинг-маски не только снимут отеки на лице, но и избавят вас от мертвых клеток. Домашнюю маску можно приготовить самостоятельно из косметической глины, крахмала, яичного белка и спелого банана.

  • Регулярный массаж.

Человек, регулярно занимающийся спортом, выглядит намного лучше того, кто большую часть своего времени проводит на диване. С лицом все обстоит точно так же. При помощи массажа Асахи вы сможете как сделать кожу лица моложе, так и восстановить тонус мышц. Если вы будете регулярно его делать, то спустя месяц увидите эффект. Но есть девушки, которые говорят о наличии побочного эффекта, проявляющегося как высыпание, отеки и различного рода воспаления, но это может быть связано с нарушением правил, указанных в инструкции.

Для тех, кто не готов к такой серьезной методике, существует облегченная версия массажа. Для этого вам понадобится зажать карандаш губами, немного сдавив его зубами и писать в воздухе слова и цифры.

Некоторым людям для того чтобы избавиться от пухлых щек, хватает немного похудеть. Необязательно скидывать 10-15 кг, достаточно 5-7, чтобы скулы стали более выраженными. Но есть люди, которые, похудев даже на 20 кг, не смогут стать обладательницами точеных скул.

С возрастом жировая прослойка уменьшается, что приводит к уменьшению щечек и скулы становятся более выразительными. Но большинство девушек не хотят ждать этого момента, и они решительно настроены действовать, чтобы достичь желаемых результатов. Именно поэтому вы и можете попытаться привести скулы в идеальное состояние при помощи вышеописанных способов.

  • 0
  • 1 509

0
1,5k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...